Рассылка анкет моряков. - Страница 4
Магазин масштабных моделей "Форт"
Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 72
    Пользователь Репутация: 5

Вес репутации
    5
    Цитата Сообщение от Виктор Моряк Посмотреть сообщение
    для тех кто хочет попусту потратить много времени и денег медуза САМЫЙ оптимальный вариант, через 3 месяца лапши вам ёщё скидку сделают
    а кто хочет уйти рейс ищите другие рассылки и не читайте бред тищенко написанный его секретарями
    не поленитесь поискать на других форумах что о них реальные моряки пишут
    Что-то мне кажется что Медуза это развод.

Новичок Репутация: 5

Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от прихожанин Посмотреть сообщение
    Что-то мне кажется что Медуза это развод.
    а в чем развод?
    Я в том году покупал медузу. Получил личный кабинет и базу эл. адресов. Делал быстро рассылку. Если сейчас предложений от той же компании не будет, то активирую еще. Работу они вам искать не будут) а рассылку делать сможете.

Вес репутации
    0
    Сейчас пользуюсь http://www.********* у них на сейчас самые актуальные базы. И пообщаться с ребятами можно, а не только e-mail.
    Последний раз редактировалось Expert; 16.04.2018 в 12:47. Причина: Реклама сторонних ресурсов запрещена
    http://www.1smp.com/ - интелектуальная рассылка CV application form

Вес репутации
    0
    В Медузе тоже можно пообщаться с ребятами. И база 15 000 адресов + сам выбираешь кому отправлять анкету и отправляешь ее сам, без посредников!
    Последний раз редактировалось Expert; 16.04.2018 в 12:46. Причина: Реклама сторонних ресурсов запрещена

Вес репутации
    0
    решился купить медузу и не пожалел. столько адресов компаний я бы сам не нашел. уже пару раз звонили

Вес репутации
    0
    нашел работу по медузе.пришел с рейса недавно , активировал медузу и опять рассылаюсь.

Moderator Репутация: 55
    Вес репутации
    11
    Цитата Сообщение от Миха_deepsea Посмотреть сообщение
    нашел работу по медузе.пришел с рейса недавно , активировал медузу и опять рассылаюсь.
    А что за компания, где отработали?

Вес репутации
    0
    Подозрительно что все хвалебные сообщения оставлены с новорегов по одному сообщению и очень похожи по стилю изложения!
    А в интернете про этих товарищей везде в том числе в социальных сетях, пишут совсем другое..
    Тема – бессмысленный мусор, где нет живых людей.

грош цена такому морскому форуму.. где моряков держат за лохов, а администрация попускает всё.

Вес репутации
    0
    Написал подозрительный новорег Boatswain777 ....
    Что конкуренты прижимают?)

Вес репутации
    0
    Хотелось бы рассказть свою историю работы с медузой и тищенко. Имею 3 контракта в должности 3 помощником, биометрический паспорт и положительный отзыв, английский почти свободный ( 5 контрактов в миксах ). В прежней компании уже 3 месяца как "завтра" и пришлось искать новые варианты чтобы уйти в рейс. Решил обратиться к медузе, обещали что всё будет тип топ только купи. Купил програму, сделал 3 рассылки и внимание ни одного звонка! Деньги мне никто не вернул , но по скайпу сказали что я невостербованый специалист на данный момент и нужно еще заплатить чтобы разослаться. Я решил обратиться к школьному товарищу, который работает в одном из крюингов, чтобы он глянул на мою анкету и сказал что и как там с моей рассылкой. Так вот что мы высянили: 1) медуза это тот же сивимейлер
    толку от которого 0. Все письма присылаются с одного сервера, выходит несколько матросов со знаниями уровня чукчи наслал бред в компании, его заблокировали и теперь письма от меня и других просто недохядят а медзуа пишет что всё ок, письма доставлены и дальше продолжает обманывать людей продавая свою программу.

2) Мы обнаружили очень интересное письмо от господина тищенко, которым могут заинтесоваться провохранителные органы. ФСБ СБУ и полцию прошу обратить внимание!!! – этот мошенник продаёт наши контактные данные и втриает про какие-то конвенции! Скриншот прилагаю.

P.S. можете легко проверить мою инфу вибив на почте любого крюинга номер со скриншота. Не совершайте чужих ошибок и не ищите чудо-программы которая вас отправит в рейс.

Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права