Кому реально удалось перескочить в оффшор? - Страница 3
Магазин масштабных моделей "Форт"
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 32
    Новичок Репутация: 5

Вес репутации
    0
    Все ясненько. Спасибо. Может есть какие наметки?

Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от 4er4 Посмотреть сообщение
    Есть опыт на танкерах > 5 лет вторым пом.
    Зачем вам тот АХТС, вы можете на шатл-танкер перейти и не заморачиваться.

Вес репутации
    0
    Да как раз сейчас штудирую инфу про DPO.В большинстве случаев 2Off DPO.

Вес репутации
    0
    а кем сейчас в раваби работаете, если не секрет?

Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от zidane Посмотреть сообщение
    я до оффшора работал кадетом на балкерах и ро-ро,а в оффшор попал сразу AB т.к на зарплату в 900уе не каждый пойдёт,тем более 12 часовой рабочий день и там не было инета!
    а кем сейчас работаете в раваби, если не секрет?

Вес репутации
    0
    У нас в фирме работал моторист без опыта работы( пару липовых справок с лоцманского катера). Ни английского, ни опыта, да и работник далеко не самый лучший. Не прошло и месяца, он уволняется и уходит на AHTS мотористом 2кл на 2900 у.е. Вот так вот бывает. =) Повезти может конечно, но процент насколько я понимаю очень мал, надо его повышать полезными знакомствами и т.д.

Вес репутации
    0
    Ребятки, подскажите пожалуйста , куда можно устроиться на буксиры , может в Одесском или Ильичевском порту , я без опыта на оных?
    Буду очень признателен!
    sergiyti@mail.ru

Пользователь Репутация: 5

Вес репутации
    6
    В ЕвроБалке есть буксиры и в Трансшипе. Но попасть туда тяжело.

Вес репутации
    0
    Доброго времени суток!

мне удалось... раньше работал на контейнерах и генералах, балкерах. =) теперь могу помочь...

Большое количество нашего "брата-моряка" грезят мечтами перепрыгнуть в оффшор....Но сталкиваются с трудностями, что без опыта никто никого не берет...Получается замкнутый круг:нет опыта-нет работы, а где его взять, если опять же никто не берет?! все компании хотят сразу опытных и со стажем, особенно оффшор =)
    Я и сам так же тыкался-мыкался по конторам , чтоб протиснуться в этот долгожданный оффшор.в итоге один из крюингов нарисовал историю,прошел собеседование,заплатил немного денежек тому же крюингу за услуги и "липу" и вуаля, я оффшорник! =) =) =) работаю сейчас капитаном.помню это все...как было тяжело стартонуть.
    вот и решил помочь молодым и целеустремленным!=)
    работая в одной из арабских компаний (довольно таки неплохая для старта была,да и сейчас нормальный среднячек)была возможность прихватить судовых печатей,плюс на руках осталась копия компанейской! DSV,PSV,AHTS...+Official company stamp!
    я думаю для всех понятна процедура работы крюингов и как они трудоустраивают,нарисуют только апликашку и никто не сделает штампы в паспорте. Да еще и денег берут, зная что человек без опыта и "зеленый"...и не факт ,что трудоустроят.
    Вот я и предлогаю младшему и старшему ком составу штампонуть паспорт моряка и послужную, чтоб не быть "зеленым червяком" =) и испытывать подругу-фортуну, пробиваться дальше.
    я у них работал и знаю, что на чужие письма и запросы практически не отвечают...даже на запросы наших ДП курсов: "работал ли такой человек у вас",молчат.
    помимо оригинальных штампов могу снабдить всей инфой по судну, работе (где,под кем,на каких полях и чем занималось) тоесть при собеседованиях вы не будете выглядеть полным нулем =),а так же могу выслать компанейский бланк(А4,плотный лист с лошотипом и водяным знаком)-сможете себе напечать характеристику например =)

Итак:с меня штампы,полная инфа,компанейский официальный бланк - с вас хорошая бутылка виски или чего-то подобного =) или денежный эквивалент =)
    все вопросы предварительно на имейл:sergio.redbeard@gmail.com , затем свяжемся в тел режиме.

Пользователь Репутация: 5

Вес репутации
    8
    Цитата Сообщение от sergio.redbeard Посмотреть сообщение
    Вот я и предлогаю младшему и старшему ком составу штампонуть паспорт моряка и послужную
    А если крюинг позвонит в компанию отзывы проверить?

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права