Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Marine Work

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Marine Work

    Хочу обратить ваше внимание на такую компанию как “Marine Work” Здесь пацаны Ломают стены, ***** друг друга бутылкой ******, Ломают двери когда подбухивают и выживают за три евро в час.

    Компания занимается трудоустройством моряков (себя называет крюингом) в порты и судоремонты за границей а именно в Литву. Пишут липовую практику, и штрафует за каждое действие.

    Живём мы в общежитии на территории завода за счет «фирмы».

    Зарплата 3 евро/час (без овертайма). Выдаётся из рук без каких-то расчётных документов и берётся придуманная комиссия (у каждого разная). Ещё и обещают снять с нас 400€ за то что мы нарушим 7-ми месячный контракт и уедим домой (хотя в контракте указано 7+-). Дорога до судоремонтного занимает до часа езды (за свой счет естественно) но как правило работаем на месте.

    Штрафуют за не выход на работу по 50 евро. Короче, ***** нас как хотят.

    Немного расскажу о работе...

    Выполняем самую грязную и вредную работу за которую им конечно же хорошо платят... Подметаем, шкрябаем ,чистим, моем. Да так что бы не ***** а если ***** -штраф !!!

    Оборудование у нас никакое, компания максимально экономит.

    Респираторы самые дешёвые, порой их вообще не хватает, перчатки выдают раз в 2 месяца приходиться подворовывать в сушилке. Есть машина убитая в хлам, толкаем зимой её что бы завелась.

    Недавно вообще пацаны напились и один другого ***** бутылкой в *****... Собрались на курилке в общаге и начали обсуждать это, да так что на другом заводе об этом уже многие знают.

    В итоге выгнали одного пацана, без зп, а второму штраф-350€ видимо в такую цену они оценили ***** парня.

    Ещё есть много нюансов которые нужно освятить... Но хотелось кратко и по делу.
Обработка...
X