Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Глобальный корона кризис - чем все это кончится?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Глобальный корона кризис - чем все это кончится?

    Если отойти немного от моря и взглянуть на все происходящее в целом, то можно смело сказать, что мир уже не будет таким как прежде. Обвалились целые отрасли, туризм, пассажирские перевозки, шоубизнес, концерты, театры, бары, рестораны и кафе, закрыты спортивные залы, всевозможные секции, семинары, обучения. Гостиницы, посуточная аренда и т.д и т.д и.тд. Крупные компании терпят убытки, но держатся за счет своих резервов. А что говорить о мелких? Сколько сотен, тысяч малых предприятий обанкротятся? А это все рабочие места.

    Я к тому, что уровень мировой безработицы увеличится в разы, упадет глобальный спрос на товары, у людей просто не будет лишних денег. Падение потребительского спроса приведет к сокращению товарооборота, а здесь уже это непосредственно может коснуться нас, моряков. Меньше грузов - меньше работы. Что думаете, коллеги? Интересно услышать Ваше мнение о складывающейся ситуации.
    Последний раз редактировалось Axel; 11-04-2020, 23:45.

  • #2
    Мне кажется вы немного преувеличиваете, Китай уже выздоровел, Италия и Испания тоже вроде пик прошли. Я думаю месяц-полтора и все начнет возвращаться к нормальной жизни. Вряд-ли конечно разрешат проводить какие-то массовые мероприятия в ближайшие полгода, но дальше должно все быть ок.

    Комментарий


    • #3
      Так-то корона по всем ударила, причем очень сильно. Я вот собираюсь щас на черном море отдохнуть, хорошо хоть цены на съем не особо повысились.
      Благо снимаю без посредников на Апартила https://apartila.com , но все равно тенденция с отдыхом не самая лучшая...

      Комментарий


      • #4
        Читаю це, коли вже все скінчилось, та думку гадаю

        Комментарий


        • #5
          Так вот почему на форуме с начала 2020 года вся жизнь приостановилась!

          Комментарий

          Обработка...
          X