Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

DEME Group зафрахтовала плавучий отель для безопасной организации смен экипажей

Свернуть
X
Свернуть
  •  

  • DEME Group зафрахтовала плавучий отель для безопасной организации смен экипажей

    DEME Group зафрахтовала плавучий отель (floatel), который будет использоваться для обеспечения необходимого карантина для экипажей, работающих на судах компании. Судно-отель, ошвартованное в Остенде (Бельгия), приступит к работе уже на этих выходных, сообщает offshorewind.biz.

    «Этот предварительный карантин позволит DEME предотвращать риск распространения коронавируса на борту и гарантировать здоровье членов своих экипажей. Это также позволит морякам, которые находятся на борту значительно дольше, чем ожидалось, вернуться в свои семьи», - заявляют в пресс-службе компании.

    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	DEME-Charters-Floatel-to-PreQuarantine-Offshore-Crews.jpg Просмотров:	0 Размер:	164.5 Кб ID:	1126

    Отправляющиеся на работу моряки проведут две недели в предварительном карантине на борту плавучего отеля. Проживание на борту и социальные контакты будут строго регламентированы.

    Компания не раскрыла, какой именно плавучий отель она зафрахтовала для этих целей.

    На сегодняшний день, согласно принятых мер в связи с COVID-19, DEME уже ограничила смены экипажей до 17-го апреля. Теперь же, благодаря использованию плавучего отеля, можно будет безопасно менять экипажи после этой даты.

    Предкарантинная процедура предполагает смену экипажей в небольших группах и в соответствии со строгим графиком. По словам компании, DEME будет разделять экипажи с различных судов.

    В настоящее время DEME задействована на проекте морской ветроэлектростанции Belgian SeaMade, расположенной примерно в 50 километрах от Остенде.

    • Axel
      #1
      Axel комментирует:
      Редактировать комментарий
      Интересная идея. А 2 недели карантина будут оплачиваться?
    Возможность размещать комментарии к сообщениям отключена.

Последние новости

Свернуть

Обработка...
X