Аферист посредник
Магазин масштабных моделей "Форт"
Показано с 1 по 2 из 2
    Новичок Репутация: 5

Вес репутации
    0

Аферист посредник

Масюткина Наталья Юрьевна - 380501624488 Аферист посредник свой крюинг не имеетю.Все крюинги через которые она ставит печать к ней отношения не имеют,берёт за уход деньги после ухода в рейс вас могут списать без причины и деньги на ветер как минимум!!!кому более подробно интересно можете позвонить расскажу и отвечу на все интересующие вас вопросы мой номер(0633613250-Сергей)

Новичок Репутация: 5

Вес репутации
    0
    Спасибо за нужную информацию. Хочу только добавить еще одного такого же. Их нужно знать чтобы нормальные люди не попадали в их грязные лапы.
    ЗНАКОМТЕСЬ!!! - Сергей Михайлович +38 066 086 86 75 / +38 095 353 24 17, shcipmarin@gmail.com
    (фамилию точно не знаю, но исходя из номера карточки Приватбанка 4149629392015681 на имя Жук Андрей Сергеевич (скорее всего сын),а он Жук Сергей Михайлович. Живет эта мразь в Киеве и работает, так сказать, «дистанционно” в телефонном режиме так чтобы заказчик не смог добраться до исполнителя, т.е до него и проверить,узнать место работы и его фамилию. Своего крюинга не имеет, но “пасется” где-то рядом и кое-какую информацию имеет.Называет крюинговые агенства такие как: “Энигма стаф”,”Нимб шип”. Принцип работы состоит в том, что он “по знакомству”, через капитанов,старпомов стармехов ищет очередных жертв обмана (на пример:… у тебя нет знакомых стармеха, второго механика и второго помощника? Давай их телефоны, поедете вместе на контракт…)Людей он набирает издалека (не местных), так,чтобы не возможно было проконтролировать его “работу”.Через банковский перевод он выманивает под любым предлогом деньги:на визу (независимо нужна она или нет),на консульские сборы, сертификаты и даже на “профотбор”,и.т.д ... Короче у меня он выманил таким образом 1500$.Вначале давай деньги срочно-срочно, но затем начинаются “качели”,он “отмораживается”и срок посадки переносится еще на неделю-две(и так 3 месяца после оплаты его “услуг”).Причем название судна, дата посадки у него секрет??? Как позже я узнал,что у нас в Одессе я такой не один. Я знаю уже двоих таких “отправленных” как я.

Ваши права