Аферист посредник
МОРРІЧСЕРВІС
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16
    Новичок Репутация: 5

Вес репутации
    0

Аферист посредник

Масюткина Наталья Юрьевна - 380501624488 Аферист посредник свой крюинг не имеетю.Все крюинги через которые она ставит печать к ней отношения не имеют,берёт за уход деньги после ухода в рейс вас могут списать без причины и деньги на ветер как минимум!!!кому более подробно интересно можете позвонить расскажу и отвечу на все интересующие вас вопросы мой номер(0633613250-Сергей)

Вес репутации
    0
    Спасибо за нужную информацию. Хочу только добавить еще одного такого же. Их нужно знать чтобы нормальные люди не попадали в их грязные лапы.
    ЗНАКОМТЕСЬ!!! - Сергей Михайлович +38 066 086 86 75 / +38 095 353 24 17, shcipmarin@gmail.com
    (фамилию точно не знаю, но исходя из номера карточки Приватбанка 4149629392015681 на имя Жук Андрей Сергеевич (скорее всего сын),а он Жук Сергей Михайлович. Живет эта мразь в Киеве и работает, так сказать, «дистанционно” в телефонном режиме так чтобы заказчик не смог добраться до исполнителя, т.е до него и проверить,узнать место работы и его фамилию. Своего крюинга не имеет, но “пасется” где-то рядом и кое-какую информацию имеет.Называет крюинговые агенства такие как: “Энигма стаф”,”Нимб шип”. Принцип работы состоит в том, что он “по знакомству”, через капитанов,старпомов стармехов ищет очередных жертв обмана (на пример:… у тебя нет знакомых стармеха, второго механика и второго помощника? Давай их телефоны, поедете вместе на контракт…)Людей он набирает издалека (не местных), так,чтобы не возможно было проконтролировать его “работу”.Через банковский перевод он выманивает под любым предлогом деньги:на визу (независимо нужна она или нет),на консульские сборы, сертификаты и даже на “профотбор”,и.т.д ... Короче у меня он выманил таким образом 1500$.Вначале давай деньги срочно-срочно, но затем начинаются “качели”,он “отмораживается”и срок посадки переносится еще на неделю-две(и так 3 месяца после оплаты его “услуг”).Причем название судна, дата посадки у него секрет??? Как позже я узнал,что у нас в Одессе я такой не один. Я знаю уже двоих таких “отправленных” как я.

Вес репутации
    0
    Спасибо форуму что можно поделится информацией и уберечься от аферистов

Вес репутации
    0
    Товарищ сталкивался с ней как-то но чуйка его не обманула по поводу нее

Вес репутации
    0
    Здравствуйте, обращаюсь ко всем, кто пытается уйти в рейс с помощью этого человека. Это мошенник, берет большие деньги, начинает кормить обещаниями, но в рейс не отправляет. Дает липовый контракт, при этом имеет гос. лицензию на трудоустройство моряков. Будте осторожны.Полное название компании
    ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВИДПОВИДАЛЬНИСТЮ БЕНЗАЙТЕН КРЮИНГ
    Организационно-правовая форма
    ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ
    ЕГРПОУ
    41582974
    Дата та номер запису в Єдиному державному реєстрі про проведення державної реєстрації юридичної особи
    Дата запису: 08.09.2017
    Номер запису: 1 556 102 0000 063687
    Руководитель
    АЛЬОШИН ОЛЕКСАНДР АНДРИЙОВИЧ
    Телефон Телефон 1: 0508894658
    Адрес 65078, ГОРОД ОДЕССА, УЛИЦА КОСМОНАВТИВ, ДОМ 36, КВАРТИРА 306
    Работает без лицензии, в
    Перелік суб'єктів, які мають ліцензію з посередництва у працевлаштуванні за кордоном (станом на 01.10.2019) нет ни одного юридического лица с подобным ЕГРПОУ 41582974, названием, адресом регистрации УЛИЦА КОСМОНАВТИВ, ДОМ 36, КВАРТИРА 306, адресом Komitetskaya 14a, office 6, указываемом в рекламе.

Повне найменування юридичної особи
    (cтаном на 23.10.2019) ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ ПІВДЕННА СУДНОПЛАВНА КОМПАНІЯ
    Назва англійською SOUTH SHIPPING COMPANY, LIMITED COMPANY (SOUTH SHIPPING COMPANY, LTD)
    Код ЄДРПОУ 41542360
    керівник (ліцензіат): Бойчук Дмитро Павлович керівник (відповідно до статуту)
    Перелік засновників (учасників) юридичної особи:
    БОЙЧУК ДМИТРО ПАВЛОВИЧ Адреса засновника: 75226, Херсонська обл., Чаплинський район, село Надеждівка
    ДАРІЄНКО МАКСИМ АРСЕНОВИЧ Адреса засновника: 73000, Херсонська обл., місто Херсон
    КІНЦЕВИЙ БЕНЕФІЦІАРНИЙ ВЛАСНИК (КОНТРОЛЕР) - БОЙЧУК ДМИТРО ПАВЛОВИЧ
    Статус юридичної особи
    (cтаном на 23.10.2019) Не перебуває в процесі припинення
    Дата реєстрації
    28.08.2017
    Види діяльності
    Основний:
    78.10 Діяльність агентств працевлаштування
    Інші:
    78.20 Діяльність агентств тимчасового працевлаштування
    78.30 Інша діяльність із забезпечення трудовими ресурсами
    Дата та номер запису в Єдиному державному реєстрі про проведення державної реєстрації юридичної особи – Дата запису: 28.08.2017
    Номер запису: 1 499 102 0000 020752
    Работает по лицензии, актуальная лицензия - Наказ від 09.08.2018 № 1132
    выдана на данные:
    страна трудоустройства - Естонія
    спеціалізація - моряки
    Місцезнаходження 73000, м. Херсон, вул. Грецька, буд. 72
    Місце провадження діяльності 73000, м. Херсон, вул. Грецька, буд. 72
    Відокремлений підрозділ (філія) - нет
    Последний раз редактировалось Наталия; 08.11.2019 в 21:38.

Вес репутации
    0
    Наталья, как с Вами можно связаться? Тоже поступило от них предложение по работе. В офис их не попасть, трубку, то берут, то не берут.

Вес репутации
    0
    Всем привет , тоже поступило предложение от Benzaiten крюинга Одесса, но нету никаких хороших отзывов, кроме купленных и написанных ими же, Ahmad44, с вами как можно связаться?

Вес репутации
    0
    Доброго времени суток, огорчу Вас, ни единого отзыва купленного нету. Я давно занимаюсь бизнесом и знаю что такое маркетинг, так вот, если собрать отзывы по всем ресурсам, Одесский крюинг, 2ГИС, тема «отзывы» на нашей странице ВКонтакте, в обсуждении Группы Морской Форум в ФБ, соберётся до двух десятков, всего-то, в процентном соотношении - это просто мизер, разумеется. Покупая отзывы - мы завалили бы, за почти 3 года, все эти ресурсы сотнями отзывов. Принципиально не делаю этого. Более того, никого из моряков НИКОГДА не просил «оставить отзыв», хотя есть моряки, которых мы отправляем уже по третьему или четвёртому разу. Это ниже моего достоинства.

Вес репутации
    0
    Вы, нам давали деньги? Вы давали деньги - Дмитрию Бойчуку, по моей рекомендации - но не мне. И Вы прекрасно знаете, что он мне также не отвечал как и Вам. И Вы знаете что мы предпринимали несколько попыток его найти физически, которые не увенчались успехом. А тут поливаете меня дерьмом. Так вот, я Вам так скажу, более меня в вопрос с Дмитрием не втягивайте, решайте с ним сами - меня, после вышесказанного - это не интересует.

Вес репутации
    0
    Доброго времени суток.
    Касательно «то трубку берут, то не берут»: у нас были некие пробелы с кадрами, и в виду того, что очень большой поток звонков - физически на все ответить было нереально. На сегодняшний день эта проблема решена на 90%.
    Второе: До 10:00 и после 18:00 наши сотрудники поднимают трубку в исключительных случаях.
    Спасибо за отзыв!
    С ув., Дир. Бензайтен Крюинг, Алёшин А. А.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права