Важен ли рост для кока?
Магазин масштабных моделей "Форт"
Показано с 1 по 2 из 2
    Новичок Репутация: 5

Вес репутации
    0

Важен ли рост для кока?

Здравствуйте я хотел бы работать кокам но боюсь из за роста меня не кто не возьмет (рост 165см). Занимаюсь спортом тяж кастрюли не проблема, учусь параллельно работаю. Учусь хорошо 3 почти нет да и на работе все отлично. Так вот и переживаю что как на повара на меня и не посмотрят даже просто из за роста кажут мы вам перезвоним , хотя я люблю готовить и получается даже отлично. Спасибо за ваше внимание и скажите рост важен для кока?

Moderator Репутация: 55
    Вес репутации
    12
    Цитата Сообщение от sarkis2030 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте я хотел бы работать кокам но боюсь из за роста меня не кто не возьмет (рост 165см). Занимаюсь спортом тяж кастрюли не проблема, учусь параллельно работаю. Учусь хорошо 3 почти нет да и на работе все отлично. Так вот и переживаю что как на повара на меня и не посмотрят даже просто из за роста кажут мы вам перезвоним , хотя я люблю готовить и получается даже отлично. Спасибо за ваше внимание и скажите рост важен для кока?
    Добрый день! Ну рост - это точно не проблема. Главное наличие документов и опыта, и желательно английский язык, если собираетесь работать в смешанных экипажах.

Ваши права