Ситрон Шиппинг отзывы
Магазин масштабных моделей "Форт"
Показано с 1 по 7 из 7
    Новичок Репутация: 5

Вес репутации
    0

Ситрон Шиппинг отзывы

Такой наглый развод нечасто встретишь, в той форме, в которой им занимается директор Ситрон Шиппинг, Юрий Волков. Отзывы о его конторе с каждым днем пробивают новое дно, когда казалось, что хуже работать уже просто невозможно. Меня просто кинули на деньги, которые вытянули из меня под предлогом аванса за хороший рейс, а бывают и случаи когда Волков со своими подельниками отправляют моряков в такой невообразимый мрак, что просто просранные деньги кажутся цветочками. Я вообще не понимаю, как можно людей держать в нечеловеческих условиях, при этом, не обеспечивая даже пригодной пищей.

Вес репутации
    0
    Меня просто бесят те принципы наглого развода, которые культивирует у себя в Ситрон Шиппинг, Юрий Волков. Отзывы о том как он разводит моряков – это конечно печально, но я почему-то был уверен, что на аферу против компании он не решиться. Решился, причем на наглую и отчасти даже тупую аферу. Мы заказали у Ситрон Шиппинг подводный осмотр повреждений, а явились к нам три чудика вообще без какого либо снаряжения. Проторчали где-то с час и свалили, а после не их ни того гада Волкова мы не видели. В Ситроне опираются на его колоссальную занятость, но на этих отговорках просто невозможно выезжать почти три недели!

Вес репутации
    0
    Как я не пыталась выудить из мужа полный рассказ о том, что произошло в последнем рейсе, я так и не смогла узнать всего. Он просто не хочет меня расстраивать, рассказывая о том, на что их подписал директор Ситрон Шиппинг, Юрий Волков. Отзывы других моряков дают, конечно, общее представление и только от этого мне становится дурно. Ужасные условия, просроченные продукты, неделями в порту, запертыми на судне. От всего этого можно и с ума сойти. Муж у меня не из тех, кто жалуется я, в принципе узнала о том, что что-то пошло не так только потому, что их кинули с зарплатой и потом, что у мужа открылась язва.

Вес репутации
    0
    Мягко говоря не очень приятный человек этот Юрий Волков. Ситрон Шиппинг отзывы положительные из-за него никогда не получит, если он и дальше будет продолжать кидать людей через свою компанию и мошенничеством промышлять. Всего один раз мне пришлось поработать с Волковым, но уверяю вас, что этого хватило для того, чтобы понять, что козел он еще тот. Я заказал у него ремонт судна, а если быть точным ремонт систем гидравлики, но люди которых он прислал, сделали все на оть*бись, и из-за этого я потом на приличные деньги влетел. Узнавайте мнения людей, которые работали с Волковым, прежде чем пойти к нему, тогда у вас точно все желание пропадет.

Вес репутации
    0
    К сожалению и нам на судно продукты поставляла компания Ситрон Шиппинг. Юрий Волков чуть не оказался виновником нескольких смертей, и уж точно является причиной того, что столько народа позарабатывали себе по «букету» проблем с желудком, поджелудочной, печенью и т.д. Именно по приказу Волкова, именно с его руки продукты поставлялись нам просроченные. Ну а вы же прекрасно понимаете, что выбора у нас особого не было, приходилось есть. После рейса я в первую очередь пошел в больницу к врачам, и уже несколько тысяч потратил на лечение своего желудка, а ведь это только начало. Я уже консультировался с адвокатом по вопросу как правильно составить иск против Волкова, ведь просто так я все это не оставлю.

Вес репутации
    0
    Я советую абсолютно всем морякам никогда не связываться с Ситрон Шиппинг. Юрий Волков — это натуральная гнида, которая во всем ищет только одного — возможности отхапать себе денег. В особенности ему интересны варианты, когда эти деньги можно срубить влегкую, не напрягаясь. Меня он попытался кинуть просто на том, что я заплатил ему аванс за рейс, которого не существовало. Когда же эта гниль поняла, что это не пройдет он таки отправил меня в море, а точнее запер на какой-то консервной банке, которая 2 раза за полгода вышла из порта. Стоит ли говорить, что денег за этот «рейс» я так и не увидел...

Вес репутации
    0
    Эту жертву аборта я узнал давно, еще до того, как он создал свой Ситрон Шиппинг. Юрий Волков еще по школе был настоящей крысой, чью гниль видно было за версту. Теперь он конечно раскрутился и от этого его подлая душонка получила возможность еще более лихо проворачивать свои мутные дела. Честно сказать, я не завидую тем морякам, которые решились сотрудничать с Ситрон Шиппинг, ведь ожидать, что Волков выполнит свои обязательства просто глупо. Заработать с ним можно только основательно подорванное здоровье, расшатанные нервы и финансовые проблемы, которые придется потом еще долго расхлебывать.

Ваши права