Подскажите пожалуйста!!!!!!!
Магазин масштабных моделей "Форт"
Advisor-marine.com
Морской магазин Шкипер
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Подскажите пожалуйста!!!!!!!

Новичок Репутация: 5

Вес репутации
    0

Подскажите пожалуйста!!!!!!!

Ребята, кто знает или слышал про такой крюинг как: all marine ships company ltd на Успенской 59?

Новичок Репутация: 5

Вес репутации
    0
    Объективно, не хочу никого оскорбить. Позвонил - на одном номере телефона работает туристическое агенство и крюинг, договорился о встрече с неким Анатолием(скорее всего "генеральный директор компании")! Офис "компании" - 2 небольшие комнаты в подвале. Штат 4 человека - 2 милые, молоденькие, ничего не понимающие, но приятные девочки, директриса, лично с ней не общался, но слышал как она общалась с другим парнем по поводу работы(вообщем, плохого писать не хочу, поэтому, ничего не напишу), и Анатолий... это отдельная песня. Во - первых, мат через слово, пальцы веером, с сильнейшим перегаром(это в начале пятого). Вспомнились знаменитые водители одесских маршруток, склад ума и отношение к клиенту одинаковое. Ну это пол беды, дальше началось САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ, как в той пословице "Стою на асфальте я в лыжи обутый. Толь лыжи не едут, толь я –.))) ничего не понимаю". По телефону четко отвечал на его вопросы: звание, суда, дэдвейт, ожидаемая зарплата и т.д. по стандарту. Ответ был дан "У нас есть вакансии, приезжайте". А на выходе получается - давай денюшку, мы вас поставим в лист и как только будет вакансия - ВЫ ПЕРВЫЙ УЙДЕТЕ). В конце еще, он и директриса обиделись и начали скандалить, называли меня сельским быдлом и грубияном, после того, как я резонно заметил, что не следует человеку говорить "У нас есть вакансии, приезжайте" если реально вакансий нет и все сводиться к разговору уровня: дай мне 600$ без всяких договоров и расписок, я найду тебе работу и перезвоню. Очень надеюсь, что мое сообщение пойдет на пользу как морякам так и самой "компании".

Ваши права