Worldwide Crewing Agency
Магазин масштабных моделей "Форт"
Показано с 1 по 5 из 5
    Новичок Репутация: 5

Вес репутации
    0

Worldwide Crewing Agency

Всем привет, кто то слышал о Worldwide Crewing Agency / Ворлдвайд Крюинг Эдженси, находятся Одесса, ул. Польская 4

Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от iurii1282 Посмотреть сообщение
    Всем привет, кто то слышал о Worldwide Crewing Agency / Ворлдвайд Крюинг Эдженси, находятся Одесса, ул. Польская 4
    Всем привет.Хочу написать свой отзыв за этот Ворлдвайд Крюинг Эдженси, находятся Одесса, ул. Польская 4.

Вес репутации
    0
    крюинг конечно шикарный в обратном смысле - это развод полный. Мошейники которые кормят завтраками.

Вес репутации
    0
    Всем привет.Хочу написать свой отзыв за этот Ворлдвайд Крюинг Эдженси, находятся Одесса, ул. Польская 4.

Вес репутации
    0

Worldwide Crewing Agency

Расскажу вам подробно про эту фирму.
    Офис у них никакой. Два стула и два кресла.Весь в пыли такое впечатление что там склад раньше был.
    Работают два человека. Типо работают.Саша и Вова.Вова как говорят Супер по машине.Заикается и говорит чушь далекую от мореплавателей.Цирк бесплатный. А Саша кормит завтраками что типо у них немцы и американцы.И работа есть всегда. Звоню уже на протяжении месяца так у него уже нет ответа никакого.Заврался полностью.Что немцы пьяные и не отвечают.И он ждет от них подтверждения по скайпу. Ну чушь не правда ли.Звонишь к Вове так он или с детьми дома слышу по голосу или на автолюкс садит моряков или в капитании порта по его словам.А Саша постоянно занят или в парикмахеской или селит судовладельцев. Ищит отель им.Говорит что работают они уже 10 лет в этой сфере.Бред полный.Лицензия у них свежая октябрьская 2017 и никого они и не отправляли никогда.Сказал что меня подтвердили еще 20 декабря.Потом связывался каждую неделю а он мне свое что все хорошо они решают.Чистая подстава а не крюинг.Судно не знает как называется посадка тоже зарплат тоже не знает.А что он вообще знает???Это больные люди приколисты скажу честно.Потеряете время только.На своей шкуре испытал это с ними.Поэтому и написал что бы все знали кто они и не попадались к ним близко. Обходите подальше их.

Ваши права