Worldwide Crewing Agency - Страница 4
Магазин масштабных моделей "Форт"
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 38 из 38
    Новичок Репутация: 5

Вес репутации
    0
    что делать? предлагают в рейс, но надо проплатить 50% и подписать договор о сотрудничестве,а через месяц4 в рейс

Местный Репутация: 5
    Вес репутации
    9
    Цитата Сообщение от litva Посмотреть сообщение
    что делать? предлагают в рейс, но надо проплатить 50% и подписать договор о сотрудничестве,а через месяц4 в рейс
    как-то мутновато... если контора реальная, а не кидалово, то просят уже во время подписания контракта и когда билеты на руках. А вообще, обращайтесь в нормальные крюинги, где никаких денег не берут.

Вес репутации
    0
    Я от них так же на рыбаков ходил! Сделал рейс, долго в ремонте стояли

Вес репутации
    0
    Worldwide Crewing Agency, качинского 4. Позвонили, предложили вакансию, описали условия, я согласился, отправили на подтверждение, подтвердили. Приезжаю с документами по адресу качинского 4. офис - один человек, в 11 дня был еще закрыт, открыли для меня. три стула два стола, комп, принтер. спрашивает какие у меня к нему вопросы, ну я поспрашивал. спрашивает снова есть ли вопросы ну я и говорю а ко мне разве вопросов нет? говорит нет)) меня берут на работу и ничего не спрашивают о моих профессиональных навыках, опыте, знании англ и тд. далее распечатывает мне договор в котором описываются условия сделки заказчика и исполнителя! почитал договор - полный бред, просто ни о чем. договор распечатан в одном экземпляре. ок, спрашиваю а когда контракт подписывать? он говорит - сейчас даешь мне деньги за услуги (ОКЛАД) а в замен тебе этот договор. а контракт перед вылетом за неделю (через месяц). Ребята, я вышел ушел. Я не знаю отправляет ли данный крюинг в рейс или нет, мне хватило увиденного, чтоб принять решение даже не связываться. решил поделится своим опытом. лично мое мнение - мошенники.

Вес репутации
    0
    не ведись это развод !!!у меня друг уже от них так 4 месяц сидит дома !!!!!!кормят завтраками дал денег теперь и денег не может вернуть и в рейс не ушел так что лучше обходите мимо !!!!
    Последний раз редактировалось vova87; 11.12.2018 в 08:42.

Вес репутации
    0
    Добрый день всем! Знакомый посоветовал этот сайт http://gmcseajob.com/ и я там зарегистрировался долго от них ничего не было думал что какой то левый сайт но потом мне позвонили из Швейцарского крюинга сказали что "GMC" то есть этот сайт делал рассылку с вашим CV и они мной заинтересовались короче работаю теперь с Швейцарией на прямую уже два года очень рад и хочу сказать в жопу такие крюинги которые на нас моряках наживаются!!! Мы там без семьи горбатимся а они на нас наживаются!!! Как-то при случайной встрече с крюинговым агентом он мне в порыве злости из-за моего высказывания о них проронил такую фразу что только лохи идут в рейс я его думал убью благо ему меня оттащили от него................

Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от vova87 Посмотреть сообщение
    не ведись это развод !!!у меня друг уже от них так 4 месяц сидит дома !!!!!!кормят завтраками дал денег теперь и денег не может вернуть и в рейс не ушел так что лучше обходите мимо !!!!
    Доброго дня. Не знаю конечно, что и как у кого сложилось , но я работал уже два контракта от них на турках. И все хорошо расчет вовремя, и компания не плохая. А берут сейчас все, главное что бы работа была.

Вес репутации
    0
    ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ !!!
    Всем здравствуйте. Хочу рассказать вам историю из своей жизни, думаю, будет полезно. Увидел объявление на странице Instagram “Worldwide Crewing Agency” (адрес г. Одесса, улица Леха Качинского 4) о том, что ищут человека на балкер на должность третьего помощника в старт и решил позвонить. Набираю, берут трубку, представляется некий Максим Георгиевич, спрашиваю: «Сможете меня отправить по этой вакансии при наличии двух контрактов в должности второго помощника, но на судах малого дедвейта?» (был на general cargo, суда практически идентичные с балкером),- услышал ясный ответ: «Да, сможем». Так, как вакансия срочная- сбрасываю сканы документов, по телефону прохожу английский и спустя пару дней после разговора, звучит звонок: «Вас утвердили. Привезите деньги, так как компания требует оплату наперёд». Я, в принципе зная всю систему и процедуру трудоустройства на суда, но так, как уже долгое время ищу работу и нет достойных предложений, также учитывая, что шансы попасть на это судно реально есть - беру сумму, заранее озвученную по телефону и выезжаю к ним. На месте состоится факт передачи денег, берётся расписка.
    В оговоренное время ничего не происходит, объясняется задержкой. Далее начинается оттягивание времени, никакой конкретной информации мне не говорят, Максим уезжает за границу в командировку. Связываюсь с офисом, отвечает какой-то заикающийся, не помню имени, без приветствия, без ничего: «Говорите. Я не в курсе этих дел, я занимаюсь рядовыми,- все вопросы к Максиму» и бросает трубку. На это время проходит около полутора месяца, звучит звонок, мол ждите, Вам сегодня будут звонить с компании. Жду, и снова тишина. Где-то через неделю звонит Максим, говорит: «Всё задерживается, но есть партнёрская заявка, я Вас еще и туда подам». Я соглашаюсь, так как на тот момент так же никаких конкретных, серьезных предложений от других компаний не было. Дальше- такая же история, кормят обещаниями.
    Заходит разговор о возврате денег. Называется дата, когда будут готовы. Звоню, спрашиваю «чё- когда?», Максим: - «Деньги зависли между банками, нужно писать заявление, что бы отозвать платёж». Жду время, пока они перейдут обратно на счет отправителя (с его слов, компания лично сбрасывала эти деньги на счет его крюинга). Проходит время, около двух недель, созваниваемся, говорит: «Я за границей. Деньги на руках. Но на пункте перевода говорят, что установлен лимит в районе 200-300$ в сутки». Говорю, давайте хоть так. И тут он резко пропадает со связи – звонки, сообщения игнорируются (связь поддерживали через Viber, т.к он был за границей). Вдруг приходит сообщение: «Я в больнице, подождите немного, выйду- отправлю деньги». История с больницей длилась еще около месяца. После больницы снова те же обещания, та же история с лимитом, но изо дня в день ничего не сбрасывается.
    *Простите, если что-то не складывается с хронологией, потому что я упустил дни, когда звонил, а в ответ одни обещания, что вот-вот всё свершится, либо дни, когда было полное игнорирование. Таких дней было много. Звонки были практически ежедневно*
    Приходят Новогодние праздники. Снова есть повод для отговорок – в банке обналичить можно будет только 3 января. Звоню, говорит – праздники. Где деньги, никак не объясняет. Затягивается история до 21 января. Здесь он ложиться снова в больницу. Оттуда умудряется кормить обещаниями, нести ересь, которую даже не объяснишь. В двух словах, сегодня-завтра скину. 15 февраля сбрасывается 300$. Через, почти неделю, сбрасывается еще 200$. Всё это время он меня каждый день уверял, что именно сейчас, сегодня либо завтра сброшу деньги. После выписки появляется новая история о якобы больной матери. Началось: «У меня проблемы, тяжелые времена» и прочее в этом духе. Думаю, дам ему немного времени. Прошел еще месяц и ничего не поменялось.
    Дошло до того, что он мне говорит: «Я приеду в Херсон, приготовьте расписку, закроем этот вопрос». За 4 дня, которые он, якобы, был в городе (снова же обещания, в роде «сейчас решу свои вопросы и заеду») так ничего и не решилось. На данный момент сумма долга составляет 1100$. Я решил не дожидаться и просветить эту историю миру.
    Так же, в течении этой истории, узнал некий факт об этом человеке:
    - Полное имя Волков Максим Георгиевич 1989 года рождения
    - В 2012 году на него писали заявление «Мошенническим путём за оформление документов завладел 650$».
    Передвигается на Нисане Партнёр – Номер ВН 2050 НТ – это так, между прочим.
    История неприятная, но поучительная. Исходя из вышесказанного, намерен обращаться в прокуратуру и суд.
    Вывод: прежде чем давать кому-то деньги- тщательно проверьте человека, которому даёте. А в лучшем случае, обходить такие , одно название, "крюинги" стороной, где берут деньги и «ездят по ушам», при этом ничего не делая. Потеряете время, деньги, нервы и обретёте кучу вытекающих проблем. Будьте осторожны, не давайте деньги наперёд, не повторяйте чужих ошибок. Удачи всем.
    Последний раз редактировалось mir4peace; 21.03.2019 в 14:49.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Ваши права