Worldwide Crewing Agency - Страница 4
Магазин масштабных моделей "Форт"
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 37 из 37
    Новичок Репутация: 5

Вес репутации
    0
    что делать? предлагают в рейс, но надо проплатить 50% и подписать договор о сотрудничестве,а через месяц4 в рейс

Местный Репутация: 5
    Вес репутации
    9
    Цитата Сообщение от litva Посмотреть сообщение
    что делать? предлагают в рейс, но надо проплатить 50% и подписать договор о сотрудничестве,а через месяц4 в рейс
    как-то мутновато... если контора реальная, а не кидалово, то просят уже во время подписания контракта и когда билеты на руках. А вообще, обращайтесь в нормальные крюинги, где никаких денег не берут.

Вес репутации
    0
    Я от них так же на рыбаков ходил! Сделал рейс, долго в ремонте стояли

Вес репутации
    0
    Worldwide Crewing Agency, качинского 4. Позвонили, предложили вакансию, описали условия, я согласился, отправили на подтверждение, подтвердили. Приезжаю с документами по адресу качинского 4. офис - один человек, в 11 дня был еще закрыт, открыли для меня. три стула два стола, комп, принтер. спрашивает какие у меня к нему вопросы, ну я поспрашивал. спрашивает снова есть ли вопросы ну я и говорю а ко мне разве вопросов нет? говорит нет)) меня берут на работу и ничего не спрашивают о моих профессиональных навыках, опыте, знании англ и тд. далее распечатывает мне договор в котором описываются условия сделки заказчика и исполнителя! почитал договор - полный бред, просто ни о чем. договор распечатан в одном экземпляре. ок, спрашиваю а когда контракт подписывать? он говорит - сейчас даешь мне деньги за услуги (ОКЛАД) а в замен тебе этот договор. а контракт перед вылетом за неделю (через месяц). Ребята, я вышел ушел. Я не знаю отправляет ли данный крюинг в рейс или нет, мне хватило увиденного, чтоб принять решение даже не связываться. решил поделится своим опытом. лично мое мнение - мошенники.

Вес репутации
    0
    не ведись это развод !!!у меня друг уже от них так 4 месяц сидит дома !!!!!!кормят завтраками дал денег теперь и денег не может вернуть и в рейс не ушел так что лучше обходите мимо !!!!
    Последний раз редактировалось vova87; 11.12.2018 в 08:42.

Вес репутации
    0
    Добрый день всем! Знакомый посоветовал этот сайт http://gmcseajob.com/ и я там зарегистрировался долго от них ничего не было думал что какой то левый сайт но потом мне позвонили из Швейцарского крюинга сказали что "GMC" то есть этот сайт делал рассылку с вашим CV и они мной заинтересовались короче работаю теперь с Швейцарией на прямую уже два года очень рад и хочу сказать в жопу такие крюинги которые на нас моряках наживаются!!! Мы там без семьи горбатимся а они на нас наживаются!!! Как-то при случайной встрече с крюинговым агентом он мне в порыве злости из-за моего высказывания о них проронил такую фразу что только лохи идут в рейс я его думал убью благо ему меня оттащили от него................

Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от vova87 Посмотреть сообщение
    не ведись это развод !!!у меня друг уже от них так 4 месяц сидит дома !!!!!!кормят завтраками дал денег теперь и денег не может вернуть и в рейс не ушел так что лучше обходите мимо !!!!
    Доброго дня. Не знаю конечно, что и как у кого сложилось , но я работал уже два контракта от них на турках. И все хорошо расчет вовремя, и компания не плохая. А берут сейчас все, главное что бы работа была.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Ваши права