Worldwide Crewing Agency - Страница 3
Магазин масштабных моделей "Форт"
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 35
    Новичок Репутация: 5

Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Olega Посмотреть сообщение
    Ребята, развод чистой воды! Даже взяли моё Имя и Фамилию для этого комментария! Так что сами делайте вывод! Забанить надо!
    А я смотрю ты звезда))) Наверное больше нет таких людей с таким именем и фамилией!
    Какой же ты туп....й!!! Тебя в чем развели, изложи пожалуйста!

Вес репутации
    0
    Я работал от этой конторы... И я могу сказать что и как! А вы то пишите по факту а не хрень с куста разную.

Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Seamen 777 Посмотреть сообщение
    Я работал от этой конторы... И я могу сказать что и как! А вы то пишите по факту а не хрень с куста разную.
    расскажи пожалуйста как, когда $ берут и как все происходит? до контракта/после берут?

Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Leshestel Посмотреть сообщение
    расскажи пожалуйста как, когда $ берут и как все происходит? до контракта/после берут?
    С меня взяли оклад до. Но выдали предварительный контракт.

Пользователь Репутация: 5

Вес репутации
    6
    Цитата Сообщение от Seamen 777 Посмотреть сообщение
    С меня взяли оклад до. Но выдали предварительный контракт.
    А что такое предварительный контракт?Я первый раз такое слышу.

Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от прихожанин Посмотреть сообщение
    А что такое предварительный контракт?Я первый раз такое слышу.
    Это - когда отдаешь свои честно заработанные ресурсы в безвозмездное пользование, на неопределенный срок. С возможно, частичным или полным возвратом (это уже зависит от Ваших личных возможностей или связей). Не ведитесь! Лохотрон!!! Если и вернут деньги в полном объеме, то потерянное время Вам никто не вернет!

Вес репутации
    0
    Добрый день всем. Работал я от этой конторы, что имею сказать.
    Берут как и все, работал на греков условия не идеальные но все же можно трудиться.
    А вы ув. Stormy , Могли для народа написать свое настоящее имя и в чем вас лохонули.

Вес репутации
    0
    Даже не думайте связываться с этим крюингом! Для них главное получить с тебя деньги.И за тебя с той фирмы,куда отправляют.И к тому же боятся ,чтобы там не узнали,что с людей деньги берут.Билеты берут самые дешевые,за багаж надо платить самим.,за каждый самолет.Хорошо,что по приезду в аэропорт сразу пробили почву и было время через карточку оплатить,через кассу было бы в два раза дороже.И даже в этой ситуации,багаж вышел дороже билетов на самолет!Пытались там же в аэропорту выяснить о возврате денег за багаж.Что крюинг,что представитель фирмы валили друг на друга.Так никто и не вернул!По месту правда встретили,расселили по квартирам.Ну а дальше, в течении двух недель,получали подтверждение,что нас там никто не ждал!!!

Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от feoscar Посмотреть сообщение
    вы там создаете новые аккаунты и пишете о себе отзывы??
    Не надо быть крутым экспертом, что бы просечь , что пишет один и тот же человек. Согласен на все 100%!

Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Алексей Опря Посмотреть сообщение
    Добрый день всем. Работал я от этой конторы, что имею сказать.
    Берут как и все, работал на греков условия не идеальные но все же можно трудиться.
    А вы ув. Stormy , Могли для народа написать свое настоящее имя и в чем вас лохонули.
    С каких это пор, моряки стали интересоваться настоящими именами на форуме? Я ответил на вопрос "что такое предварительный контракт". И не надо тут заливать про условия работы (тем паче, что крюинг на условия работы ни как не влияет). Вас об этом никто не просил. Дальше, про "берут как все". Пусть берут на здоровье. Но брать надо когда у моряка на руках флай детали,контракт, крю листы,гарантийные письма и т.д. а не какая то "залепуха". Так что, "таварисч" Опря поменяйте опять аккаунт и напишите про "Вот что имею сказать".

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права