Рассылка анкет моряков.
Магазин масштабных моделей "Форт"
Страница 1 из 10 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 91

Комбинированный просмотр

Новичок Репутация: 5

Вес репутации
    0

Рассылка анкет моряков.

Поделитесь пожалуйста сайтами,которые сами раскидывают присланные им апликашки моряков по разным фирмам через эмейл.Знаю такие есть,но найти не могу.
    Только сайты,которые это делают бесплатно.Спасибо.

Местный Репутация: 5

Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от balepbl42 Посмотреть сообщение
    Поделитесь пожалуйста сайтами,которые сами раскидывают присланные им апликашки моряков по разным фирмам через эмейл.Знаю такие есть,но найти не могу.
    Не советую Вам тупо заниматься рассылкой, толку от этого не будет. Почитайте в этой ветке http://maritimeforum.net/showthread.php?t=250

Вес репутации
    0
    Я матрос 2-ого класса, без опыта. В поиске работы. Разослал апликашки, как по Украине, так и по другим странам (Россия, Литва, и т.д.)
    И толку нуль. Предложений вообще не было.
    Рассылка будет эффективной/результат лишь, если вы Топовый офицер со стажем.
    А так нужно искать выходы на людей, кто отправляет в рейс за деньги.

Выходил на посредников. Предложения были из области на "живца/оленя".
    Вы им 1400 бачей, они вам 450 баксов, судно река-море 1982 г. постройки+
    еще учитесь сварки, т.к. кто-то должен эту баржу латать. Или буксир, оклад тот же за уход та же сумма.

А рассылки для рядовых нульцевых всё это бестолку. Их и так много на данный момент. Все хотят с опытом, с хорошим англ. и желательно по дешевле+
    чтоб еще умел варить, латать, водолазом быть и кепу ПК делать.

Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от balepbl42 Посмотреть сообщение
    Автоматический сайт видел пока только один http://cv-mailer.com. Там бесплатная рассылка на какое-то количество адресов. На большее количество платно, но очень дешево и рассылает типа моментально.
    А так вообще в интернете полно предложений, там предприимчивые деятели предлагают прислать им анкету, потом они пришлют тебе реквизиты для оплаты счета на 50-300 долларов, а потом якобы разошлют твою анкету на какие-то адреса (есть они у них или нет непонятно). Сидят они в основном вконтакте, на фейсе и т.п. На том сайте, что я дал, видно, что все адреса реальные, есть списки. Я рассылал через него в бесплатном режиме, в ответку как ни странно пришел отчет на какие адреса разослана анкета.
    Пробовал со своего ящика слать на известные адреса - рубит через какое-то количество писем, типа спам.. можно по небольшому количество писем в день. Чтоб сразу и на все, наверное только платно через их специальные сервера.
    Последний раз редактировалось Johnny; 03.01.2014 в 16:26.

Вес репутации
    0
    Прочитал всю ветку от корки до корки и решил что мне есть что сюда добавить. Много читать, но может кому пригодится)

Принялся я тут недавно искать работу в море. есть 2 контракта за плечами, опыт поиска рейса, оббивания порогов крюингов, рассылок апликашек, звонки знакомым и всё такое прочее. Не могу сказать что какой-то из способов лучше или хуже, везде шансы 50\50. Считаю так, если хочешь найти работу-придется потрудится над её поисками, придется побегать, попотеть.

Начал я конечно же с рассылки CV по конторам, через дубль гис нашел все крюинги Одессы, заходил на сайт каждой фирмы в отдельности, искал там куда им можно скинуть резюме (всё вручную, одно письмо-один адрес, всё по фен-шую), на тот момент мне как-то в голову не пришло поискать уже готовый список из 800 адресов. Но тем не менее я не жалею об этом ибо приобрёл некий опыт, а также узнал много нового копаясь во всех этих сайтах. Не обошел я вниманием и забугорные агенства и компании судовладельцы, где без знания английского вообще фиг поймёш чего от тебя хотят. (Там кто-то писал что через них не устроишься? Ничего подобного! Мой друг через инет попал в оффшор на очЧень приличные деньги, уже 2 года работает и доволен. И таких примеров хватает.)

В итоге, потратив на все это порядка четырёх дней и ночей, было разослано чуть больше 100 апликашек. В течении последующей недели я получил письма и звонки всего от 4 компаний(3 наши и 1 из европы). Наши вроде и предлагали должность, но с оговорочкой что надо "позолотить ручку" еврой, да такой суммой что на уши не налазит, учитывая сегодняшний курс валют! Такие варианты у меня сразу отпраляются в папку "развод". Европейская же контора предложила пройти скайп-интервью, т.к. в данный момент им как раз нужны люди. Вот так, кто ищет тот найдёт! Может быть мне просто повезло, незнаю, во всяком случае в рейс я пока не ушел, контракт у них слишком долгий)

Но как я понял из проделаной работы, выхлоп был бы гораздо круче, если бы я не рассылал тупо одно резюме в произвольной форме, а на каждом из этих сайтов проходил бы онлайн регистрацию в их базу, заполняя ИХНЮЮ апликашку, поскольку именно этого они требуют. Тогда моя кандидатура 100% попадает на стол к одному из менеджеров. Это конечно не даёт гарантий трудоустройства, подойду я им или нет-уже другой вопрос. Но увидев сколько этих сайтов, сколько этих контор...и практически на каждом своя анкета, свои заморочки, сколько таблиц и полей надо заполнить чтоб зарегиться мне стало дурно! По-началу энтузиазм ещё был, одна анкета, вторая,...третья.....к четвёртой руки опускаются сами собой. Наверное неделю я собирался с духом чтобы добить таки в седьмой анкете раздел о предыдущем опыте работы. Поверьте мне, в какой-то момент уже никакого рейса не хочется)))
    Стооолько геморроя! Тут надо только .exel формат, а тут только PDF, здесь фото превышает допустимых 100kb, а там ваш емайл адресс им не угодил. А где-то Украину вообще за страну не считают и с украинцами не работают. И так далее и тому подобное......ПздЦ!!!

Вобщем я понял, есть проблема, нет готовых решений. Народ по сей день топает по одной и той же протоптаной тропинке, наступая на одни и те же грабли. И я надумал это решение создать. Как бы не было это сложно и затратно, я сам моряк и делаю это на благо морякам. Может кто-нибудь когда спасибо скажет, что в разы упростил процесс трудоустройства.

Я и два моих партнера взялись за создание сервиса кардинально отличающегося от ныне имеющихся. Это вам не спам из апликашек)) В основе лежит уникальная разработка наших программистов, которая и делает наш проект не имеющим аналогов. По логическим причинам я не могу тут всего рассказать, но поделюсь с Вами тем, что мы находимся практически на старте задуманного и такса у нас пока минимальная. Одним словом мы полностью освобождаем человека от забот по размещению его данных моряка во все возможные крюинги, компании и интернет порталы)) Вы скажете что это реклама) Я хочу помочь людям, а мой проект не может существовать и развиваться без этих самых людей. Как некто писал выше: "не за спасибо конечно, я тоже трачу время".)
    Для тех кому надо, наши контакты: odmarinconsult[at]gmailтчкcom. т.0637713371

И на последок по теме:

На сегодняшний день рассылкой апликашек никого не удивишь, разве что тех кто еще не сталкивался с этим и свято верит что это МЕГАпоможет уйти в рейс уже завтра. Для таких Л...ОВ и придумали сервисы вроде сиви-мейлер.ру или шаре-сиви.ком, где цены вплоть до (300!) баков доходят. А-а-у-уу!!! Люди, очнитесь! Это всё есть в открытом доступе. Вон, человек на форуме вообще за лайк рассылает)) Респект ему! От копипасты еще никто не умирал))
    В 95% из 100 Ваша анкета посланная рассылкой-это зря потраченое время. Но поскольку это ничего не стоит, то можно и к этому прибегнуть, во всяком случае не помешает)))).
    Всем желаю удачи!

Вес репутации
    0
    Рассылаю апликашки в крюинги. База адресов более 1000. Цена вопроса 400 грн. т.0939852329

Вес репутации
    0
    А кто-то имел дело с вот этим сайтом?? http://searunners.com
    они недавно появились..... выглядет вроде нормально, но я пока что не пользовался, может кто-то уже успел? цены ниже, чем на http://cv-mailer.com

Вес репутации
    0
    я делал рассылку от них осенью 2014 по офшору. были в ответ предложения, но мои старые очнулись и пока я от них работаю. короче на сервис гавна лить не за что)

Вес репутации
    0
    Наткнулся на сайт marinehelper.com . Сервис на голову лучше любых рассыльщиков, действительно ребята знают свою работу. Очень помогли мне, рекомендую.

Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от shturman Посмотреть сообщение
    Наткнулся на сайт marinehelper.com . Сервис на голову лучше любых рассыльщиков, действительно ребята знают свою работу. Очень помогли мне, рекомендую.
    Поддержу, также помогли и ушёл через них. Реально у Помощника моряка нет конкурентов

Как всё было: потратил час времени, приехал в офис где меня встретила очень приятная девушка. Отсканировали все документы, задали пару вопросов сделали апликашку хорошую и на следующий день уже запустили рассылку и сразу же начали поступать звонки от разных фирм.

Правда туда куда я хотел сказали что подхожу НО нужно заполнить Application Form на бланке компании и скинуть доки...
    Я снова набрал ребят и попросил о помощи и через 2 часа моя Application Form была уже готова со всем что меня просили. В тот же день я прошёл собеседование, подписал контракт, а на следующий день уже была посадка в Индии!)

в итоге ушел после первой рассылк – потратил 30$ на саму рассылку и 10$ на анкету

успеха и процветания, спасибо за то что вы есть!
    СОВЕТУЮ!)

Ждите меня снова
    Последний раз редактировалось АнтиХайп; 26.03.2019 в 16:58.

Страница 1 из 10 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права