Рассылка анкет моряков. - Страница 9
Магазин масштабных моделей "Форт"
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789
Показано с 81 по 87 из 87
    Новичок Репутация: 5

Вес репутации
    0
    Я купил программу по совету друга , который пользуется постоянно, как с рейса приходит- так и рассылается снова. Я тоже купил программу -мне приходило несколько предложений уже. то что программа работает-вопросов нет.

Вес репутации
    0
    Пользуюсь рассылкой от ребят которые этим занимаються, медузу пока не покупал, про тищенко могу сказать что в крайнем контракте работал с парнем которого отправили чп тищенко, если куплю программу порассулаюсь обязательно отпишу

Вес репутации
    0
    меня по медузе рассылают менеджеры тищенко. а я только ответы проверяю. и не занимаюсь этой ерундой, занимаюсь своими делами. очнь удобно. кстати неск предложений я получил

Вес репутации
    0
    Поддержу. Доволен. Действительно содействует и помогает в поиске вакансий. Сам уходил по ней неоднократно и знакомые по ней уходят.

Вес репутации
    0
    Люди, надеюсь вы видите сами что Медуза какае-то это разводняк, если вы хотите на ветер скинуть деньги, давайте напишу номер карты своей лучше)) всем хороших поисков работы! и 7 футов под килем! модераторам бы удалить на*** этих оленей с медузой их! Как то тоже обращался к Тищенко давно, разводняк полнейший и цены космос ! никому они не помогли в жизни своей. разве что нае****

Вес репутации
    0
    Уже устал от поиска работы.. Обновил все документы, и визы открыл и даже английские тесты прошел, но в рейс никак не брали. Медуза была моим последним шансом. Подготовил аппликашку, указал всё что имею. Стал ждать ответов. По-началу ответы судовладельцев показались простой формальностью и я было расстроился, но через пару дней я получил несколько писем, где меня пригласили на работу, попросили связаться. Сейчас уже занимаюсь подготовкой к рейсу и подписанием контракта!

Вес репутации
    0
    почему медуза развод?...рассылку покупаю всегда как с рейса прихожу. норм тема.

Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789

Ваши права