Рассылка анкет моряков. - Страница 8
Магазин масштабных моделей "Форт"
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678
Показано с 71 по 76 из 76
    Новичок Репутация: 5

Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от MadMax Посмотреть сообщение
    Долго не хотел пользоваться медузой, думал что развод. В итоге все таки установил ее и на удивление поступило много предложений. Сейчас рассматриваюсь в двух местах. Очень доволен!
    Вот и я говорю, Медуза реально работает.

Вес репутации
    0
    купил недавно медузу. рассылаюсь. ответы приходят от крюингов. время экономит!

Вес репутации
    0
    Пробовал рассылаться через Медузу. Всё очень понравилось четкая программка. Адресов много залито. И понравилось, что специальный ящик создают, что туда только от крюингов медузной базы приходят письма, не путается с моей личной почтой.

Вес репутации
    0
    Выражаю респект ребятам за Медузу! Отличная программа!

Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от aleksandrr888 Посмотреть сообщение
    Хотелось бы рассказть свою историю работы с медузой и тищенко. Имею 3 контракта в должности 3 помощником, биометрический паспорт и положительный отзыв, английский почти свободный ( 5 контрактов в миксах ). В прежней компании уже 3 месяца как "завтра" и пришлось искать новые варианты чтобы уйти в рейс. Решил обратиться к медузе, обещали что всё будет тип топ только купи. Купил програму, сделал 3 рассылки и внимание ни одного звонка! Деньги мне никто не вернул , но по скайпу сказали что я невостербованый специалист на данный момент и нужно еще заплатить чтобы разослаться. Я решил обратиться к школьному товарищу, который работает в одном из крюингов, чтобы он глянул на мою анкету и сказал что и как там с моей рассылкой. Так вот что мы высянили: 1) медуза это тот же сивимейлер
    толку от которого 0. Все письма присылаются с одного сервера, выходит несколько матросов со знаниями уровня чукчи наслал бред в компании, его заблокировали и теперь письма от меня и других просто недохядят а медзуа пишет что всё ок, письма доставлены и дальше продолжает обманывать людей продавая свою программу.

2) Мы обнаружили очень интересное письмо от господина тищенко, которым могут заинтесоваться провохранителные органы. ФСБ СБУ и полцию прошу обратить внимание!!! – этот мошенник продаёт наши контактные данные и втриает про какие-то конвенции! Скриншот прилагаю.

P.S. можете легко проверить мою инфу вибив на почте любого крюинга номер со скриншота. Не совершайте чужих ошибок и не ищите чудо-программы которая вас отправит в рейс.
    Проверил информацию, правда!

Ради лишнего доллара эти жлобы маму родную продадут, не то что ваши данные. Кто знает тищенко и его "методы" работы поймут о чем я =)

Пользователь Репутация: 5

Вес репутации
    6
    Цитата Сообщение от AlexEng Посмотреть сообщение
    Проверил информацию, правда!

Ради лишнего доллара эти жлобы маму родную продадут, не то что ваши данные. Кто знает тищенко и его "методы" работы поймут о чем я =)
    Чего и следовало ожидать от Тищенко и его Медузы. Его давно пора посадить.

Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678

Ваши права