Рассылка анкет моряков. - Страница 7
Магазин масштабных моделей "Форт"
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
Показано с 61 по 68 из 68
    Новичок Репутация: 5

Вес репутации
    0
    всем привет. зарегистрировался в медузе. моя должность моторист. думаю без проблем уйду в рейс, много адресов в программе.легко пользоваться

Пользователь Репутация: 5
    Вес репутации
    7
    Уважаемые представители МЕдузы (медуза-боты), очень странно, что никто в этой ветке не говорит в какую компанию и на какое судно ему удалось уйти. А почему? Ответ очевиден.

Вес репутации
    0
    Ну вот например я ушёл 3 августа от компании MS Crewing на сухогрузе. И сейчас уже думаю активировать ящик Медузы, чтобы искать следующий рейс. Не гоните! Медуза реально помогает.

Пользователь Репутация: 5
    Вес репутации
    7
    Цитата Сообщение от Андрей Владимирович Посмотреть сообщение
    чтобы искать следующий рейс
    Серьезно? А почему обратно не берут?

Дайте мне телефон Вашего инспектора в MS Crewing. Есть интерес пообщаться.
    Последний раз редактировалось Skipper; 04.09.2018 в 22:21.

Вес репутации
    0
    Медуза подходит тем, кто готов ловить шанс. У меня был небольшой опыт, но хороший английский, открыта виза, я это указал в заголовке, несколько крюингов откликнулись на следующий же день, приятно так удивился) Еще можно в адреса добавить какие-то свои находки которые вам известны и интересны. Да, можно найти работу по медузе, ребят. Советую. Удачи всем )

Вес репутации
    0
    Рассылка - это, может и последнее дело, но не во всех случаях. Разумеется, только на нее полагаться нельзя, да и собеседования и тесты все равно проходить самому, если тебя рассмотрят на вакансию, тем не менее способ действительно эффективный для тех, кто засиделся на берегу, предложения реально поступают, а стало быть - рассылка работает и снимать ее со счетов не нужно. Я сам недавно с рейса только пришел (в компанию попал через программу "Медуза") и вот товарищ мой хороший тоже ушел на днях через эту же программу. Так почему бы и не пользоваться, если есть возможность? А говорить или не говорить, куда именно ушли - это дело каждого, я считаю.

Вес репутации
    0
    Может и возьмут Я ещё в рейсе. И в чём проблема Ваша мне вообще не понятно. Я высказываю своё мнение, разве не для этого форумы создают? Мне реально Медуза помогла.

Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Skipper Посмотреть сообщение
    Серьезно? А почему обратно не берут?

Дайте мне телефон Вашего инспектора в MS Crewing. Есть интерес пообщаться.
    Может и возьмут Я ещё в рейсе. И в чём проблема Ваша мне вообще не понятно. Я высказываю своё мнение, разве не для этого форумы создают? Мне реально Медуза помогла.

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567

Ваши права