Рассылка анкет моряков. - Страница 6
Магазин масштабных моделей "Форт"
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 59 из 59
    Новичок Репутация: 5

Вес репутации
    0
    Я вот буквально два дня назад купил Медузу. Раньше Тищенко продавал ее за 128 дол. Сейчас прога стоит 40. Решил попробовать. Сижу уже на суше 7 месяцев( Рассылался по старинке, но чтот для штурманов ничего нет. Сегодня начал рассылку. Потом отпишусь..

Вес репутации
    0
    Ну что..установил себе Медузу и пошли-пошли предложения.... не ожидал такой быстрой отдачи. респект тем кто придумал этот сервис реально работает

Пользователь Репутация: 5
    Вес репутации
    7
    Опять медуза-боты зашевелились. Такое ощущение, что каждый, кто там зарегистрировался - тут же бежит на форум отписаться и похвалить. Не смешите..

Вес репутации
    0
    Купил программу Медуза за 40$ по акции у ЧП Тищенко цена халява!!! Программа очень удобная для самостоятельного пользования. После второй рассылки пошли звонки. Рекомендую!

Вес репутации
    0
    Уходил в рейс с помощью программы Медуза. Было достаточно много предложений, хоть на тот момент просидел на берегу почти два года и во многих крюингах мне отказывали до этого. Удобная программа, помогла мне очень. И нет - я не бот.

Вес репутации
    0
    База почтовых адресов более чем 2300 крюингов. Цена 100грн. Для получения пароля и оплаты пишите valera9899640@gmail.com
    p.s. Никакого обмана, сам моряк, просто сейчас большие проблемы с деньгами, а в рейсе пока что не могу!((
    http://rgho.st/6wVrgWcQS

Вес репутации
    0
    Решил отписаться в теме . я по медузе только и рассылаюсь так как времени выискивать крюнги по всему инету у меня нет!! да и много писем за день не разошлеш. По медузе всегда нахожу вакансию какую мне надо!! так что кто хочет пробуйте

Вес репутации
    0
    та нормально всё.. работает прога. 15тыщ адресов в базе.. ребят это же бомба. понятно что все вам не ответят тут же. если даже пару приглашений после первой рассылки есть считайте это успех! потом можно поиграть с анкетой чуток..и главное в теме письма ключевые плюсы указывать..открыта виза,хороший инглиш

Пользователь Репутация: 5
    Вес репутации
    7

Нет слов, прекратите сами себя пиарить. Рассылка это самое последнее дело. В компанию необходимо писать целенаправленно, потом перезванивать и общаться с инспектором, а то что вы рассылаете - улетает в спам.

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Ваши права