Рассылка анкет моряков. - Страница 5
Магазин масштабных моделей "Форт"
Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 79
    Новичок Репутация: 5

Вес репутации
    0
    Вот это Санёк отжигает.Человеку говорят ,что у Тищенко тысячи клиентов по "медузе".Ни одного недовольного,люди уходят в контракты,у меня 4 чела на борту было все по программе нашли работу.Что не сделай,везде кидалово и швырялово,запарили эти конкуренты недоделанные,ну просрал ты свою тему с рассылками,нахрен ты грязь льешь на нормальную компанию? Ну какое отношение Санюля этот имеет к морям,если он на форуме жалуется про то,что его развели.Дорогой друг время кидалова закончилось,есть прокуратура,полиция или туда .Перед этим ты заходишь к Тищенко,предъвляешьему ,если он не в адеквате идешь дальше и его нахрен закроют.Не те времена,когда можно безнаказнанно разводитЬ.Тищенко 10 лет на одном месте сидит ни от кого не бегает,сам знаю уже много лет его.Поэтому Сашки писанинка здесь,нужна ждя херовых откликов на программу медуза,это ж понятно.Иначе ,Сашка был бы уже в полиции с заявой.Позорище из детсада,сиди уже неудачник ,плачь сопельки пускай.остальным рекомендую медузу,вещь созданная для нормальных самостоятельных моряков ,помогает рассылаться бомба !Уходите в рейсы ,харэ сидеть дома,филлипосы занимают наши места.Надо лезть во все щели.

Вес репутации
    0
    Сразу скажу, на этом форуме я действительно впервые,хоть и слышал о нем раньше, просто захотелось оставить отзыв о Медузе, потому что она действительно помогла мне уйти в рейс. Мой город не морской, круингов там нет считай, искать работу сложно. До этого ходил от одной и той же компании несколько лет, но она стала распродавать суда и я остался без работы. Я пробовал искать адреса компаний в интернете и отправлять на каждый анкету, времени потратил кучу, а результата было маловато. Уйти в рейс хотелось чем скорее, тем лучше - пока надеялся на вакансию от своей компании, просидел на берегу почти семь месяцев. Поэтому в моем случае Медуза действительно оказалась спасением - я раскинул свою анкету через нее и начали мне поступать звонки. Конечно ушел не от первой же связавшейся со мной конторы - пришлось проходить несколько собеседований с разными, но в итоге все же попал в контракт напрямую от Индии и теперь иду от них уже во второй рейс в конце месяца. Сейчас пока Медузой больше не пользуюсь - она мне без надобности, но если вдруг сложится такая ситуация, что придется искать работу - снова начну. Поэтому разводом программу не считаю, это совсем не так.

Вес репутации
    0
    По медузе разослался один раз в прошлом году. Ходил матросом на сухарях. Позвонили с английского оффшора и забрали. Только собеседование прошел. Сейчас работаю там постоянно. И ушел бесплатно заметьте! Отличная программа, хватит говно лить на Тищенко. Запарили своим негативом.

Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Andrey1972 Посмотреть сообщение
    По медузе разослался один раз в прошлом году. Ходил матросом на сухарях. Позвонили с английского оффшора и забрали. Только собеседование прошел. Сейчас работаю там постоянно. И ушел бесплатно заметьте! Отличная программа, хватит говно лить на Тищенко. Запарили своим негативом.
    Согласен с тобой. Я рассылку своей анкеты все время делаю программой Медуза. Все нормально, рассылает, прозвонил несколько крюингов, проверил анкету получили. Что еще нужно?
    Приду с рейса будет нужно буду рассылаться дальше. Я доволен!

Moderator Репутация: 55
    Вес репутации
    11
    Глубокоуважаемые пользователи-боты, хотим отметить, что искусственное повышение рейтинга каких-либо компаний за счет мультирегистраций и постов от одних и тех же людей форуме под различными никами ЗАПРЕЩЕНО. В случае дальнейших нарушений тема будет заблокирована!

Вес репутации
    0
    странно,что когда льют овно,модераторов не парит понижение рейтинга,когда людям нравится какая то тема или компания-это сразу боты и повышение рейтинга,ничего хорошего в морской теме нет,только кидалово.Очередная Борда видимо не за горами.И рейтинг можно набрать я так понимаю только постами и говнофирмах.

Вес репутации
    0
    Я заказывал медузу, мне приходило много ответов после рассылки. Сейчас я активировал программу повторно. удобно пользоваться вобще нет вопросов к программе

Вес репутации
    0
    Согласен с ребусом, программа Медуза отличная! Я пользовался, мне реально понравилась и помогла, были предложения по работе. Я об этом написал.

ПС Expert - я не бот.

Вес репутации
    0
    Долго не хотел пользоваться медузой, думал что развод. В итоге все таки установил ее и на удивление поступило много предложений. Ухожу в рейс!

Вес репутации
    0
    привет ребят я установил програму медуза и доволен потому что реальна экономия времени и сил не нада выискивать адреса куда анкету слать .все собрано в 1 програму. спасибо пользуюсь рекомендую.

Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права