Рассылка анкет моряков. - Страница 3
Магазин масштабных моделей "Форт"
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 49
    Новичок Репутация: 5

Вес репутации
    0
    этот cvspread.cоm оказывается тот же мейлер в новом дизайне
    письма просто не доходят до компаний, смысла от рассылки 0, заманили ценой.
    отправил через них позвонил знакомому письмо в спаме пишет недостоверный источник
    интересно как они отправляют типа с моего ящика но не имея от него даже пароля. Бред. Тоже обходите стороной.

Вес репутации
    0
    Вот я и говорю, что пока рассылка анкет программой Медуза - самый оптимальный вариант

Вес репутации
    0
    для тех кто хочет попусту потратить много времени и денег медуза САМЫЙ оптимальный вариант, через 3 месяца лапши вам ёщё скидку сделают
    а кто хочет уйти рейс ищите другие рассылки и не читайте бред тищенко написанный его секретарями
    не поленитесь поискать на других форумах что о них реальные моряки пишут

Вес репутации
    0
    Наша песня хороша, начинаю сначала ?)))

Ну и когда вы уже свою рассылку пропиарите ?))))

Вес репутации
    0
    Виктор совсем с дуба съехал.Тищенко знаю много лет,кроме них никто не делает нормальных тем для моряков.Витя реально похож на троля конкурента- неудачника.Витя- у них(ТИЩЕНКО) клиентов тысячи,какое Вам дело до цены до ихней? не позорьтесь ,Ваш бизнес закончен.Спасибо ЧП Тищенко,привет всем девчонкам менеджерам,держитесь,поменьше Вам таких Вить.МЕДУЗА-ОГОНЬ!

Вес репутации
    0
    На прошлой неделе купил медузу, как бы пока предложений конкретных не поступало, да и рано о результате говорить, но приходят ответы от крюингов с просьбой заполнить их аппликашку, вот приходится заполнять, значит рассылает, о рассыльщике ничего плохого сказать не могу. Я заплатил за программу, где я трачу 5 минут на отправку анкеты на 10 тыс. адресов, я ее получил. Благодарен.

Вес репутации
    0
    Купил я все таки медузу. Программа понравилась тем, что все видно, куда шлю, кому шлю и тп. Да и количество адресов внушительное. Меня все устраивает. Обязательно буду брать еще.

Вес репутации
    0
    В августе ушел по этой программе, в начале декабря вернулся, пока предложений от этой же компании нет, решил возобновить рассылку уже со скидкой, приятно)

Вес репутации
    0
    Я все время рассылался сам, со своей почты, сами наверняка знаете сколько убивал времени... Потом наткнулся на Медузу в тырнете. купил. Абсолютно не пожалел, по ней и позвонили и забрали. Все круто.

Вес репутации
    0
    Вчера рассылка закончилась по "Медузе", предложения поступали периодически, вот сейчас в одну компанию подал свои документы, жду.

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права