Рассылка анкет моряков. - Страница 2
Магазин масштабных моделей "Форт"
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 94
    Пользователь Репутация: 5

Вес репутации
    6
    Цитата Сообщение от Андрос Посмотреть сообщение
    Я купил рассыльщик Медуза, программа такая, теперь ей рассылаю анкету, доки. Удобно очень рассылать.
    А то задолбался уже ящики открывать каждый раз.
    Выложите ссылку пожалуйста.

Новичок Репутация: 5

Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от прихожанин Посмотреть сообщение
    Выложите ссылку пожалуйста.
    Пожалуйста - http://www.medusa-sender.com/#

Вес репутации
    0

Angry

Моряки, перед тем как связываться с медузой, и в частности её владельцем Тищенко не поленитесь и почитайте отзывы в интернете, он как всегда обманывает людей, на этом у него и строится весь бизнес, от документов и до рассылки цены космические и гарантий никаких!
    Никакая это не программа, вот что мне пришло на почту от него при заказе:
    " ОПЛАТА
    -Пакет «Минимальный»: рассылка 4 раза в месяц - 80 у.е., начиная со второго месяца – скидка 15% , с третьего месяца и далее скидка - 25%.
    - Пакет «Оптимальный»: рассылка 8 раз в месяц - 130 y.e., начиная со второго месяца - скидка 15%, с третьего месяца и далее скидка - 25% .
    - Пакет «Интенсивный»: рассылка 24 раза в месяц - 165 y.e., начиная со второго месяца - 15% скидка, с третьего месяца и далее скидка - 25%.
    Если Вы хотите, чтобы мы осуществляли рассылки вместо Вас, то это будет стоить - 20у.е. в месяц к основной сумме;
    - если Вы хотите, чтобы мы сделали анкету, которая будет интересной для работодателей, а так же составили по Вам дополнительное сопроводительное письмо, то это будет стоить - 20 y.e. единоразово. "

Вес репутации
    0
    Виктор, прежде чем "вбрасывать очередную дезу" хотя бы ознакомьтесь в программой Медуза)
    Гарантия - что Я при рассылке сам вижу и выбираю кому отправлять и что отправлять. Это моя программа,все в моих руках! Или лучше отдать какому то Вите, Пете, Васе всю инфо о себе (зп, адреса, телефоны) и пусть он за три копейки рассылает и потом присылает "собственноручно собранный отчет"? 4000 адресов - зайдите в Медузу там они все есть, не нравятся эти адреса? Загрузите свои. Разницу видите?)
    И откуда такие тарифы взяли вообще? ЦЕНЫ совсем другие, так что не нада ляля.....
    Мне Тищенко помог! Так что не нада тут рассказывать...все делается, все нормально!
    Кто на жабе, тому и не помогают)
    Конкурент что ли Ваш)))
    Последний раз редактировалось Андрос; 09.02.2018 в 17:25.

Вес репутации
    0
    Любой моряк прочитав Ваши ответы и сообщения, поймет что это пишет не моряк, а секретутка Тищенко. Приходилось с Вами общаться по телефону. Стиль тот же – в своих словах уверен. Вы работаете не честно, рассылка ваша неэффективна (спасибо хоть скидку делаете с 3 месяце ). Хочу чтобы молодые коллеги не совершали чужих ошибок сэкономили время и деньги и сначала прочитали в интернете информацию про вашу шарашкину контору. В интернете есть куча более дешевых и эффективных рассылок.

А Вам шах и мат в виде скриншота, хватит обманывать людей.
    Всего ХОРОШЕГО, мадам.

Вес репутации
    0
    Я понял, переход на личности и оскорбления - это для Вас эффективный метод общения! Вопросов уже с этим нет. Уровень развития сразу виден)

Шах и мат 3 (трех) месячной давности это СИЛЬНО ! шахматная серия затянулась однако)))
    Обновляйте информацию Виктор о конкурентах чаще)

Вес репутации
    0
    Если Вы не можете ничем ответить на обоснованную критику и аргументы здравомыслящего человека, ответьте на вопросы по поводу вашей "чудо медузы", прямо и открыто:
    1) У "Вась Петь" есть положительные отзывы от реальных моряков. Где хоть один положительный отзыв о вашей конторке? Почему везде пишут что вы и ваш тищенко проходимцы и мошенники либо же бред написанный вами же.
    2) Как можно так нагло обманывать людей предлагая программу, которая не является никакой программой для моряков, а по факту обычной рассылкой по цене в 2 раза дороже чем другие рассылки, при этом абсолютно ничем не лучше.
    3) В каких случаях вы скрываете почты / телефоны моряков от компаний и сколько денег вы с них требуете за их открытые? Знаете ли Вы что так делать нельзя и это является "посредничеством", т.е. прямым нарушением конвенции о труде в морском судоходстве которая, кстати, в РФ давно ратифицирована ?

Вес репутации
    0
    Пока была только не обоснованная критика, "переход на личности"+попытки оскорбить, аргументов здравомыслящего человека тоже не увидел - только домыслы, без конкретных фактов....
    Отвечаю, принимая в учет Ваш уровень:
    1.
    а)где Отзывы - Ищите и обрящете
    б)Я написал как есть. Мне помогли у Тищенко, буду обращаться еще.

2. это не вопрос я так вижу, а Ваша фантазия.

3.
    а)Купите Медузу и узнаете
    б)Если не надоело еще наводить "жути" и хромать в "словоблудие" - изучите мат.часть, что есть "Медуза" и ху из "посредничество" в ратифицированной конвенции.

ПС Для Вашего удобства максимально все разложил по цифоркам и даже буковкам, не в надежде на благодарность и понимание - а для красоты ради.....вдохновили прям

Вес репутации
    0
    да, именно вам тут "помогли" – поэтому вы через две недели сидите тут на форуме и отвечайте в течении полу часа, классный контракт поздравляю
    думаете тут поверят фантазиям секретарей и то что вы пишите выглядит правдоподобно?

кстати кто что слышал о cvspread.cоm?? не могу найти инфу

Вес репутации
    0
    Спасибо!

"кстати кто что слышал о cvspread.cоm?? не могу найти инфу"
    Да кроме Вас о нем/ней никто и не слышал
    Плохо Вы ее/его продвигаете
    Последний раз редактировалось Андрос; 10.02.2018 в 14:44.

Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права