Вписка опыта
Магазин масштабных моделей "Форт"
Advisor-marine.com
Морской магазин Шкипер
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Вписка опыта

Новичок Репутация: 5

Вес репутации
    0

Exclamation Вписка опыта

Ув. господа мореманы, всем доброго времени суток.
    Сразу к делу, обратился за помощью в написании левого опыта, люди в принципе надежные но я все равно переживаю и хотел бы узнать у вас: на что в первую очередь следует обратить внимание? Какие записи должны быть и где? Какие печати? Должны ли выдать мне сопутствующие справки о плавании или подтверждении плавценза?
    А так же интересно как мне не упасть лицом в грязь когда приду с этим опытом в крюинг? Знания у меня хорошие, работу ОС'а уже знаю вдоль и поперек. Может быть есть какие-то секреты, о которых я еще не знаю и на которых могу проколоться?
    Всем заранее спасибо.

P.S. Не судите меня за это, т.к. в настоящее время очень тяжело законно как-то уйти в старт, испробовал уже много чего, это так сказать крайние меры.

Местный Репутация: 5

Вес репутации
    8
    Не рекомендую этим заниматься. Крюинги прозванивают предыдущих работодателей.

Новичок Репутация: 5

Вес репутации
    0
    Бывает такое, что "предыдущий работодатель" подтверждает, так как в доле. Но менеджер смотрит загран паспорт, задает вопросы, и если стаж липовый, то вычисляется это легко.
    ИМХО стоит такое делать только в том случае, если тот, кто тебе делает этот стаж, обязуется и с уходом в рейс помочь. То есть ты должен хорошо знать этого человека и быть абсолютно уверенным в нем. И его аргументация тут такая: "Наш судовладелец рассматривает только кандидатов со стажем". А по факту у менеджера очередь стоит из желающих уйти, независимо от того, насколько хорошо и близко вы знакомы, и то что он на тебе зарабатывает несколько раз (за стаж, а потом за уход) выделяет тебя из этой очереди.

Ваши права