Ocean Contract Marine Agency
Магазин масштабных моделей "Форт"
Advisor-marine.com
Морской магазин Шкипер
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Ocean Contract Marine Agency

Новичок Репутация: 5

Вес репутации
    0

Ocean Contract Marine Agency

Добрый день, Кто-то знает что-то за эту компанию "Ocean Contract Marine Agency"?

Адрес: 114a, Lustdorfskaya doroga, office 2. Odessa, Ukraine
    Сайт: http://www.oceancontract.com.ua

Кто-то знает что-то за эту компанию ?

Вес репутации
    0
    Подскажите, кто то был в этой компании? Вчера позвонили пригласили на собеседование. Кто был напишите пожалуйста отзыв.

Вес репутации
    0
    Добрый день. Не подскажите про эту компанию? Были ли у них?

Вес репутации
    0
    мне тоже звонили на днях,спросили как с английским и когда диплом получил,кинул мне адрес фирмы смс.ели нашол то здание гребаное на первом етаже контора по здачи прав на вождение а на втором походу та фирма,я даже не стал туда заходить..

Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от makar Посмотреть сообщение
    мне тоже звонили на днях,спросили как с английским и когда диплом получил,кинул мне адрес фирмы смс.ели нашол то здание гребаное на первом етаже контора по здачи прав на вождение а на втором походу та фирма,я даже не стал туда заходить..
    Почему не стал заходить? Может есть какаето информация по крюингам Одесским которые отправляют в старт?
    Ато в Херсоне все обошел, никто нихочет брать в старт.

Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Electron Посмотреть сообщение
    Почему не стал заходить? Может есть какаето информация по крюингам Одесским которые отправляют в старт?
    Ато в Херсоне все обошел, никто нихочет брать в старт.
    ну кароче сидел я на улице искал ту кантору по карте,по гуглу показывает ваабще другое сдание,скачал другую карту сразу показало здание возле которого я раз пять проходил так и подумал что наверное там находиться ета контора там на первом етаже контора по сдаче вожденния,ну патом зашел в гугл почитать про ету фирму там человек написал вот что : pitos: Я на днях ездил в эту кантору на собиседывание,Вроде как прошол хорошо но с английским у меня плохо, и предложыли на судно морячок не большой зарплата 850еу столкоже и предоплата но вот в чем прикол, У судовлодельца есть условие ты типо 2месаца на испытательном сроке тебе денег не платят,но по окончанию испытательного срока они тебе заплатят за 2 месяца если ты конечно не накосячиш,Я спросил где горантия что меня не спишут мне в ответ они типо рядовой состав не списывают только ком состав,Ответ был весьма интересным.Вобшем не знаю что за контора но дела сними не стал водить.Ели нашол их,Находяца они на 2 этоже в канторе по здачи прав на вождения небольшое такое помишение вобшем все.

Вес репутации
    0
    вот че я не стал даже заходить,я так само ищу в старт матросом

Вес репутации
    0
    Судовладельцы конечно разные бывают, но это как по мне БРЕД. Таак можно каждые 2 месяца людей менять и ничего не платить. Чаще практикуют, снимают 30% от зарплаты, и если тебя не списывают за косяки, то в последнюю зарплату вся сумма и приходит.

Вес репутации
    0
    Ребят, есть те кто действительно работал о этой конторы?

Ваши права