Jana Offshore Crew Management - Страница 4
МОРРІЧСЕРВІС
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 43
    Новичок Репутация: 5

Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Yevgenio Посмотреть сообщение
    если бы ты скинул ему 2000 уе то их уже бы никогда не увидел)) там работу предлагает один а деньги надо переводить не понятно кому вообще..это чтоб не было доказательств что тебя развели..и те зарплаты которые они типа предлагают уже давно не существуют в оффшоре..просто развод и замануха для лохов..они сами тут себе пишут хорошие рекомендации)) это же не сложно сделать)))
    читаю чепуху которую ты пишешь и удивляюсь! То у моряков деньги последние, - тогда это такие кадеты как ты, которые хотят на шару в оффшор попасть. То если бы я заплатил, то я бы деньги не увидел, я их и не увидел, их вернули на карту мою! Сколько раз я уходил в оффшор, ни разу бесплатно это не было. И всегда и воь всех крюингах это было за деньги. Хотя согласен, это не правильно, но по иному лично у меня уходить не получалось.

Вес репутации
    0
    Внимание ВСЕМ!!! это мошенники и развод!!! не не стоит долго думать, всем совет на будущее, если вам предлагают работу и судно, просто позвоните напрямую овнеру, как это сделал я, и спросите сотрудничают ли они с этим крюингом!!

"Good Afternoon,

Recently, I have received offer to work in your company from crewing agency Jana Offshore Crew Management(Ukraine) Capt. Beloys. Could you be so kind to confirm, do you work with this agency and Capt. Beloys for hiring people in your good company?
    Что получил в ответ:
    "Dear Sir,

We don’t work with below company."

Моряки будьте осторожны, сделайте максимальный репост, а так же проинформировать админов сайтов с вакансиями, не выкладывать вакансии этого ТИПО крюинга... всем всего хорошего....

Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Moryak31 Посмотреть сообщение
    Внимание ВСЕМ!!! это мошенники и развод!!! не не стоит долго думать, всем совет на будущее, если вам предлагают работу и судно, просто позвоните напрямую овнеру, как это сделал я, и спросите сотрудничают ли они с этим крюингом!!

"Good Afternoon,

Recently, I have received offer to work in your company from crewing agency Jana Offshore Crew Management(Ukraine) Capt. Beloys. Could you be so kind to confirm, do you work with this agency and Capt. Beloys for hiring people in your good company?
    Что получил в ответ:
    "Dear Sir,

We don’t work with below company."

Моряки будьте осторожны, сделайте максимальный репост, а так же проинформировать админов сайтов с вакансиями, не выкладывать вакансии этого ТИПО крюинга... всем всего хорошего....
    Так а куда именно ты писал, я их прямого представителя вообще немогу найти.

Вес репутации
    0
    К вопросу о том мошенники ли это:
    • Данное предприятие не получало лицензии в центре занятости – то что на их сайте «фейковое», можно легко проверить на официальном сайте Государственной службы занятости;
    • Данное предприятие не зарегистрировано в едином реестре субъектов предпринимательской деятельности (проверяется на официальном сайте минюста как по названию предприятия, так и по номеру 39711616 );
    • Сертификат Veritas тоже поддельный (официальное представительство в г. Киев, а не в Мариуполе)
    • Сайт Jana offshore – создан в Украине месяц назад 04 октября 2016 регистратор Hosting Ukraine (можно проверить через сайт проверки доменов whois)
    • Сайт First oil and gas (компания, в которую якобы трудоустраивают), зарегистрирован хотя и раньше, 17 ноября 2014 (дата update – 19/04/2015), но также украинской компанией (Godaddy. Com – данные с сайта проверки доменных имен whois);
    • Согласно данных о почтовых индексах (сайт Укрпошты) в г. Мариуполе нет дома №7 по ул. Аэродромной, а есть дом №7 по пер. Аэродромный (почтовый индекс с нулями на конце, также не верный – это общий индекс г. Мариуполь);

Данные, которые находятся в открытом доступе подтверждают правильность предположений.

Итог: лицензии и сертификаты левые; сайты тоже

Ответ: с высокой, почти 100 процентной долей уверенности можно сказать, что это мошенники.

Вес репутации
    0
    [QUOTE=Igor55;10976]К вопросу о том мошенники ли это:
    • Данное предприятие не получало лицензии в центре занятости – то что на их сайте «фейковое», можно легко проверить на официальном сайте Государственной службы занятости;
    • Данное предприятие не зарегистрировано в едином реестре субъектов предпринимательской деятельности (проверяется на официальном сайте минюста как по названию предприятия, так и по номеру 39711616 );
    • Сертификат Veritas тоже поддельный (официальное представительство в г. Киев, а не в Мариуполе)
    • Сайт Jana offshore – создан в Украине месяц назад 04 октября 2016 регистратор Hosting Ukraine (можно проверить через сайт проверки доменов whois)
    • Сайт First oil and gas (компания, в которую якобы трудоустраивают), зарегистрирован хотя и раньше, 17 ноября 2014 (дата update – 19/04/2015), но также украинской компанией (Godaddy. Com – данные с сайта проверки доменных имен whois);
    • Согласно данных о почтовых индексах (сайт Укрпошты) в г. Мариуполе нет дома №7 по ул. Аэродромной, а есть дом №7 по пер. Аэродромный (почтовый индекс с нулями на конце, также не верный – это общий индекс г. Мариуполь);

Данные, которые находятся в открытом доступе подтверждают правильность предположений.

Итог: лицензии и сертификаты левые; сайты тоже

Ответ: с высокой, почти 100 процентной долей уверенности можно сказать, что это мошенники.[/Добрый день! Кому то дошло дело до контракта и флай деталей?

Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Олег Чега Посмотреть сообщение
    читаю чепуху которую ты пишешь и удивляюсь! То у моряков деньги последние, - тогда это такие кадеты как ты, которые хотят на шару в оффшор попасть. То если бы я заплатил, то я бы деньги не увидел, я их и не увидел, их вернули на карту мою! Сколько раз я уходил в оффшор, ни разу бесплатно это не было. И всегда и воь всех крюингах это было за деньги. Хотя согласен, это не правильно, но по иному лично у меня уходить не получалось.
    я в море с 1988 года. и в офшоре с 2013..ты либо участвуешь в этой мохинации либо ты просто олень)) как только я понял что это развод то сразу отписался на форуме чтоб нормальные пацаны не попали..может кто то от безвыходности последние деньги подарил бы этому козлу..а на 1000 уе можно как то пожить и может быть дождаться своего контракта
    Последний раз редактировалось Yevgenio; 16.11.2016 в 17:01.

Вес репутации
    0
    Видимо идут до конца в своем желании заработать нечестных денег. интересно бы увидить эти флай детали.

Вес репутации
    0
    А так же к дополнению ко всему, послал знакомого по адресу крюинга в Мариуполе, такого нет.... никто ни чего не знает

Вес репутации
    0
    Парни, прислали сегодня контракт! Кому интересно скину в личку!! Начал интересоваться этой шарагой и наткнулся на форум! Всем спасибо за инфу! Мошенников развелось тьма, держите ушки на макушке!

Вес репутации
    0
    Меня благополучно кинули и отключили все телефоны

Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя

Ваши права