Мошенники!!! - Страница 2
Магазин масштабных моделей "Форт"
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22
    Новичок Репутация: 5

Вес репутации
    0
    Здравствуйте. Осторожней лохотрон, кидалово. Сам гуглил почти ничего не нашел решил написать для коллег. Письмо приходит якобы от очень крупной Британской компании компании. Короче обещают золотые горы, все красиво оформлено ...... Когда сидишь без работы хочется верить во все что угодно.

Чтоб долго не писать я не знаю в чем развод, в сборе личных данных моряков или потом просили бы 34грн 54 коп)))))) на конверт я не стал играть до конца, Я зашел на сайт компании написал им письмо и попросил ответить, их ли это письмо и знают ли David Hurley. Ответили что его не знают это письмо не имеет к ним отношения и дали номер какой то Британской службы по борьбе с аферистами.
    Ниже реквизиты того афериста. Всем удачи Не попадайте.

КИДАЛОВО ЛОХОТРОН
    Sunseeker Internt Ltd
    davidhurley297@gmail.com HR Manager
    David Hurley
    Sunseeker House,
    Sunseeker International Ltd
    West Quay Road, Poole, Dorset,
    BH15 1JD, United Kingdom
    https://www.sunseeker.com/en-GB/
    Последний раз редактировалось Максим Л; 23.01.2018 в 13:38.

Местный Репутация: 5

Вес репутации
    10
    А в чем лохотрон?

Вес репутации
    0
    Как я написал проверять до конца не стал не хочу отправлять персональные данные.
    Хотя я уже лохонулся я отправил аппликацию.
    1. Компания подтвердила что письмо не от них этого достаточно для того чтобы понять. Если человек прикрывается очень серьезной компанией тут уже что то не чисто.
    2. Благодаря персональным данным таким как ФИО и телефон и Адрес можно изготовить кредитную карту(легко!) и пока вы в рейсе снят деньги а карты у моряков бывают с разным балансом.
    3. Может аферист после длинного и изощренного способа доведет до момента когда человек почувствует себя одной ногой на работе и понадобится по счету оплатить какую нибудь ерунду.
    Ситуация вкратце.
    Пришло письмо через сайт где висит моя CV, мы вами заинтересовались...... Я ответил скинул CV.... предложили контракт на два года и 8500 фунтов в месяц и шикарный соц пакет. Я ответил подходит идем дальше. Прислали свою форму для заполнения персональных данных. И параллельно я получил ответ от Sunseeker International Ltd.

Unfortunately these emails do not originate from Sunseeker International Ltd.

I would advise contacting the UK Action Fraud line below and cease any further contact unless the emails originate from Sunseeker.com

Emails sent from the following email address: sunseekeruk@pacific-ocean.com or sunseekeruk.hrdept@pacific-ocean.com or any other prefix of @pacific-ocean.com do not originate from Sunseeker International Limited and candidates and prospective candidates are warned not to engage with this email address under any circumstances. If you come into contact with this email address, you are encouraged to call the UK Action Fraud line immediately on +44(0) 300 123 2040 and quote reference number NFRC170601908960

Вес репутации
    0
    Осторожно мошенница и аферистка. Берет деньги за медкомиссию, морские документы и пропадает. Представляется как Наталья (Летягина Наталья Васильевна), живет в г. Измаил или Сафьяны. тел:+380682937298, +380970312390. Будьте осторожны.

Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Ивар Посмотреть сообщение
    ИГОРЬ АЛЕКСЕЕВ https://vk.com/id258373063 берет деньги за отправку в рейс,кормит завтраками,а потом пропадает и трубку не берет, занимается мошеннической деятельностью в Киеве,Одессе,Измаиле. Обходим стороной.
    еще работают. точнее 1 из них точно. в киеве. тот которій игорь алексеев. представляется посредником то юнивиса то еще когото. говорит что есть вакансия и т.д. звонит с номеров новых(т.е. пробиваеш в приложениях- а к ним никого привязаного в сетях нет) ну и говорит что подфлажные нужно сделать только(в моем случае были мальты эндорсмент) . для этого передать бабки ему нужно. если передатите(как я ) потом на след день уже надо срочно медициу сделать - ему бабки само собой перевести(тут уже я остановился) в размере 5 тыщ грн. виделся с ним в киеве. ну короче работает паренек еще)
    Последний раз редактировалось dimas7575; 21.03.2019 в 10:28. Причина: не к ктому сообщению писал

Вес репутации
    0
    АЛЕКСЕЕВ ИГОРЬ Меня так же кинул, но мы успешно его нашли,наказали и вернули часть потраченных денег. Желающим вернуть своё могу предоставить подробную информацию о его месте нахождения и его окружении. С Уважением Ваш коллега. 0636636259

Вес репутации
    0
    АЛЕКСЕЕВ ИГОРЬ ИГОРЕВИЧ меня тоже кинул, но я смог его найти, наказать его и вернуть часть потраченных денег. Всем его жертвам которые хотят добиться справедливости, могу поделиться информацией о его месте нахождения и его окружении. С Уважением Ваш коллега. 0636636259
    Последний раз редактировалось Вероника94; 27.06.2019 в 10:02.

Вес репутации
    0
    Ребята в городе Херсоне орудует мошеница Алла Григорьевна Пшеничная которая кидает моряков на лево и на право заставляет делать сертификаты которые не нужны посылает в рейс где тебя никто не ждет вобщем если услышите об этой аферистке советую вам бежать и не оглядываться……

Вес репутации
    0
    Дублирую инфу, которую уже выкладывал на этом форуме.

Хотелось бы предостеречь от еще одного некомпетентного посредника. По адресу Академическая (Пионерская, С.Варламова - по старому), 20Б есть морская компания Флагман Украина, на первом этаже офис, есть лицензия, но речь не о них. Также по этому адресу есть еще один "посредник", которая лично работает с моряками на квартире, контакты нам дали "по-знакомству", нигде инфы о ней в нэте нет, походу прикрывается Флагманом, который высвечивается на 2гисе по этому адресу.
    Это был первый рейс, срочно нужна была практика, а опыта общения с такими "хорошими" людьми еще не было. Знакомые сказали, что 100% отправляет в рейс без опыта и особых знаний, ничего платить дополнительно не надо. Сначала надо было дать денег на американскую визу, потом немного позже на сингапурскую. Рейс постоянно откладывался на неделю, на пару дней и тд. в итоге прошло пару месяцев, от рейса пришлось отказаться. Ни одной визы на руки не получил - попросил вернуть деньги. Сказала окей, без проблем. Но выпрашивать эти деньги пришлось год, так как появлялись все новые причины "почему не сегодня", дико давило на нервы это кормление завтраками еще и на протяжении всего года. В итоге получилось вернуть только часть суммы, остальное невероятным образом куда-то испарилось.

Не буду называть ее мошенницей (хотя очень хочется), так как на связь она все таки выходила и часть суммы вернула, но КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ к сотрудничеству, если вам хоть немного жаль свои нервы, не путайте Флагман - реально существующую компанию, и сомнительных посредников
    П.С. О компетенции Флагмана ничего не знаю, но по крайней мере о них есть инфа и лицензия

Вес репутации
    0
    добрый день! Кто знает Агента Инну Макарову с Одессы? от нее кто не будь уходил в рейс?

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права